Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Табак для кальяна Гуцул
айфон прошлого года EmptyСегодня в 11:44 am автор Камилла

» Розкажіть з чого почати?
айфон прошлого года EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
айфон прошлого года EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
айфон прошлого года EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
айфон прошлого года EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
айфон прошлого года EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
айфон прошлого года EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
айфон прошлого года EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
айфон прошлого года EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 айфон прошлого года

Перейти вниз 
+4
мойша
леопард
mala
парикмахер
Участников: 8
АвторСообщение
парикмахер

парикмахер


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-06-29

айфон прошлого года Empty
СообщениеТема: айфон прошлого года   айфон прошлого года EmptyСр Янв 26, 2022 11:34 am

А правду говорят, что именно айфон 12 можно выгодно купить сейчас, правда только б/у, но ведь им пользовались всего год и поэтому покупка будет рациональная.
Вернуться к началу Перейти вниз
mala

mala


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2020-01-23

айфон прошлого года Empty
СообщениеТема: Re: айфон прошлого года   айфон прошлого года EmptyПт Янв 28, 2022 9:28 am

В любом случае проще всего будет выбирать именно лично все просмотрев, не стоит вот так просто рисковать, всякое может быть при покупке
Вернуться к началу Перейти вниз
леопард

леопард


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-11-12
Возраст : 35

айфон прошлого года Empty
СообщениеТема: Re: айфон прошлого года   айфон прошлого года EmptyПт Янв 28, 2022 9:29 am

А чем он такой хороший вот тот айфон? Я просто сколько смотрю и так ничего и не нахожу дельно, что найти именно в оправдание вот таким моделям.
Вернуться к началу Перейти вниз
мойша

мойша


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2020-07-05

айфон прошлого года Empty
СообщениеТема: Re: айфон прошлого года   айфон прошлого года EmptyПт Янв 28, 2022 9:32 am

парикмахер пишет:
А правду говорят, что именно айфон 12 можно выгодно купить сейчас, правда только б/у, но ведь им пользовались всего год и поэтому покупка будет рациональная.
Знаете что больше всего люблю? ну вот чесно, можете не верить, но мне нравится покупать дешевле чем все предлагают и поэтому мне важно iPhone 12 цена чтобы была доступная. Вот от этого и отталкиваюсь и выбираю именно в интернет-магазин iPartner, так как им доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Folas

Folas


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-02-10

айфон прошлого года Empty
СообщениеТема: Re: айфон прошлого года   айфон прошлого года EmptyСр Мар 02, 2022 4:39 am

Я себе уже взял 13-ую модель и более чем доволен, хотя многие говорят, что сделал неправильно?! Изъянов я не увидел, доступная цена, плюс по трейд ин вот здесь https://toiler.com.ua/category/iphone-13-pro выгоднее всего. После доставки имею гарантии надежные, получил параллельно много дополнительных услуг и тот же гарантийный ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нарцыска

Нарцыска


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2020-04-05

айфон прошлого года Empty
СообщениеТема: Re: айфон прошлого года   айфон прошлого года EmptyВт Июл 12, 2022 10:44 am

Можна придбати і більш новішу модель бу https://appleroom.ua/category/iphone-bu/ в магазині дуже хороший вибір, тому рекомендую переглянути, можливо щось підберете. Доставка швидка в будь-яке місто.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenA

OlenA


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-01-25

айфон прошлого года Empty
СообщениеТема: Re: айфон прошлого года   айфон прошлого года EmptyПн Окт 24, 2022 4:37 am

Сейчас уже вышла 14-ая модель Айфона, поэтому цены на старые модели автоматически упали. Но если честно, то несмотря на высокую цену, я очень хочу 14 айфон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-11-18

айфон прошлого года Empty
СообщениеТема: Re: айфон прошлого года   айфон прошлого года EmptyВс Окт 30, 2022 10:24 am

Уже несколько лет назад я пользуюсь телефонами производителя Apple. Как по мне, то техника этого производителя отличается современностью, качеством и продуманностью до мелочей. Я не гоняюсь за последними новинками айфонов, но когда вышел 14 я точно знал, что куплю его. Заказывал iphone-14-pro в интернет магазине Технобот, здесь огромный выбор техники Apple по нормальной цене, весь товар оригинальный и сертифицированный, менеджмент магазина работает быстро, то что надо для хорошей покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
айфон прошлого года
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» продать айфон
» айфон выбор
» айфон выбор
» посоветуйте айфон
» балтбет на айфон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Доска объявлений :: Предложение-
Перейти: