Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Напольные покрытия недорого
Подарок подруге - Страница 2 EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Розкажіть з чого почати?
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 11:07 pm автор PonedelNik

» Стоматология для вас
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

» Вытяжная вентиляция для квартиры
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 3:01 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Подарок подруге

Перейти вниз 
+27
Anton_Kotov
Камилла
jord
Svetlana_1
AlinaP
petrpetr_80
Alery
Аркадий
Зоряна111
olgadar
deen
Виталий
Настя
Джуди
Victor77
likes
Burboon
Julia80
Clara98
hersinko
Ангелина Макарова
vikki
Рита
moronnn
Fender
Ксения Тимофеевна
Юлия Федоровна
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Виталий

Виталий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-12-01

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Ноя 29, 2019 6:49 am


У меня подруга довольно обеспеченный человек, и может сама себе позволить купить все что хочет. По этому я в качестве подарка часто дарю эмоции, это может быть подарочный сертификат, или вот катание по Днепру http://progulka.ks.ua/ Подумайте, может и вам что то подобное подарить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alery

Alery


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-02-27

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyЧт Фев 27, 2020 8:50 am

Девушки дорогие помогите советом, какой подарок выбрать девушке на 8 марта rozetka.com.ua/springday желательно не очень дорогой но чтоб оставил хорошое впечатление! Большое всем спасибо за советы!
Вернуться к началу Перейти вниз
petrpetr_80




Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-10-31

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyВт Мар 03, 2020 1:47 am

Советую заглянуть в каталог интернет-магазина товаров из Японии http://kurumi.com.ua/tovary_dlja_mamochek/kosmetika/. Моя жена там покупает японскую косметику и другие полезные гигиенические средства не только для себя, но и для всей семьи. Продукция всегда радуют своей выгодной ценой, качеством и натуральными компонентами.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinaP




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-06

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Мар 06, 2020 4:30 am

Я бы хотела подружке выбрать какую сумочку в подарок, возможно еще с кошельком. У каких интернет-магазинов заказываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana_1

Svetlana_1


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-02-13
Возраст : 38
Откуда : Херсон

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Мар 06, 2020 5:02 am

Вспомнила случай, когда мне подружка на день рождения тоже подарила сумочку, она была такая стильная, небольшая, потом расспросила ее где она купила, потому что захотела посмотреть, чтобы еще купить какую классную, с такой хорошего качества. На этом сайте https://kasandra.ua/ , есть не только сумочки, посмотрите весь их ассортимент, возможно вам понравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
jord

jord


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2019-11-28

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyСб Мар 07, 2020 5:39 am

Девочки, как вы знаете косметики сейчас есть много, и порой бывает сложно определится что именно выбрать. Что бы это было проще делать, я рекомендую остановить выбор на корейской  ADM эффект гарантирую, увидите сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Камилла




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2020-02-23

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2020 11:41 am

Вы лучше всех знаете, что может понравиться Вашей подруге.. Хотя я могу Вам посоветовать подарить что-то из украшения Пандора. Можете узнать здесь о украшениях Рandora rose из розового золота https://www.fragola.com.ua/blog/ukrasheniya_pandora_rose_kak_alternativa_zolotu/ - это невероятно нежные и красивые украшения, такие понравятся любой девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anton_Kotov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-03-20

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2020 1:08 pm

Юлия Федоровна пишет:
У подруги скоро день рождение, не знаю что уже придумать ей из подарка.  Что вы дарите своим друзьям?
билет на концерт, книгу, что-то из декора для комнаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никас




Сообщения : 152
Дата регистрации : 2020-02-23

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyВс Мар 29, 2020 11:20 am

Когда не знаете, что подарить, то советую заказать фруктовый букет в Одессе proflowers.ua https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-odessa/fruit-bouquets - это будет оригинальный и необычный подарок, который обязательно запомнится. На сайте представлен большой выбор разнообразных букетов и все они невероятно красивые, посмотрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Turmalin




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-10-01

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2020 12:02 am

Мы с подругой дружим еще с самого детства, поэтому передарили друг другу же все, что только можно придумать Very Happy Сейчас мы уже дошли до того, что просто заказываем подарки. Например, она у меня попросила ей подарить соковыжималку механическую  ,это упрорщает жизнь и ей и мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valerian Udashkin




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-04-06

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyЧт Май 21, 2020 9:25 am

Как по мне, так отлично подходит какой-нибудь оберег. Например золотой кулон в виде глаза. Как бы и дорого и добра желаете подруге. Думаю это оценят.
Вот пример, мне нравится такой оберег: https://askida.ua/shop/1745/desc/podveska-sinij-glaz-ot-sglaza
Вернуться к началу Перейти вниз
Камилла




Сообщения : 177
Дата регистрации : 2020-02-23

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2020 10:45 am

Цветы достаточно хорошие вариант, чтобы порадовать девушку, как на праздник какой-то,так и просто так. Советую купить цветы в студии флористики и декора "Квиталина" и вам их быстро доставят в нужную точку. Но закажите какой-то оригинальный букет или композицию, чтобы приятно удивить девушку, там большой выбор!!
Вернуться к началу Перейти вниз
siafo




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-08-09

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyВс Авг 09, 2020 12:24 pm

а чем увлекается подруга?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок подруге
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Подарок подруге
» Подарок!!!!!!!!
» Подарок!!!!!!!!
» ЦАП на подарок
» Подарок!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: