Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Напольные покрытия недорого
Подарок подруге EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Розкажіть з чого почати?
Подарок подруге EmptyВчера в 11:07 pm автор PonedelNik

» Стоматология для вас
Подарок подруге EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Подарок подруге EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Подарок подруге EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Подарок подруге EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Подарок подруге EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Подарок подруге EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

» Вытяжная вентиляция для квартиры
Подарок подруге EmptyВчера в 3:01 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Подарок подруге

Перейти вниз 
+27
Anton_Kotov
Камилла
jord
Svetlana_1
AlinaP
petrpetr_80
Alery
Аркадий
Зоряна111
olgadar
deen
Виталий
Настя
Джуди
Victor77
likes
Burboon
Julia80
Clara98
hersinko
Ангелина Макарова
vikki
Рита
moronnn
Fender
Ксения Тимофеевна
Юлия Федоровна
Участников: 31
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юлия Федоровна




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-21

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyПт Июл 27, 2018 12:44 am

У подруги скоро день рождение, не знаю что уже придумать ей из подарка.  Что вы дарите своим друзьям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Тимофеевна




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-05-21

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВс Июл 29, 2018 3:24 am

У меня каждый раз по-разному, недавно был день рождения у моей старой знакомой, дружим с детства. Решила заказать ей красивую в корзину с фруктами на сайте "LaCharme" https://lacharme.com.ua/ вместе с доставкой цветов по Киеву на ее адрес. Можно вручить всё что угодно, главное чтоб оно имело смысл, и место быть подарком для данного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fender




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-01-13

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВт Июл 31, 2018 3:39 am

Юлия Федоровна пишет:
У подруги скоро день рождение, не знаю что уже придумать ей из подарка.  Что вы дарите своим друзьям?
Духи подарите
Вернуться к началу Перейти вниз
moronnn

moronnn


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-08-06
Откуда : КАХОВКА

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСр Авг 08, 2018 9:14 am

Самое лучшее деньги, если не хотите показаться неоригинальным, то сертификат подарочный хотя бы и пксть сама выбирает что купить, или сертификат на курсы чего-то вам видней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-05-27
Возраст : 36

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВс Авг 19, 2018 8:18 am

Я своей подруге подарила классную рамку для фотографий https://beridari.ua/podarki-dlya-doma/podarki-dekor/podarki-dlya-foto Советую тоже рассмотреть на данном сайте, там много интересных вариантов. Такая вещь пригодится каждому, и отлично впишется в любой интерьер.
Подарок подруге 3612-600x600
Вернуться к началу Перейти вниз
vikki




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-08-01

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyПн Авг 20, 2018 6:09 am

А чем увлекается ваша подруга или может ей что - то конкретно нужно? Моя подруга живет сама в частном доме, времени на чистку снега у нее нет. Вот поэтому я и купила ей снегоуборщик Crosser. Пока лето удалось вырвать эту модель по хорошей цене. Брала здесь https://e-ctr.com.ua/sadovaya-tehnika/snegouborshchiki/crosser Отличный магаз, обслуживание на уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Макарова




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-20

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: подарочег   Подарок подруге EmptyПн Авг 20, 2018 9:22 am

Юлия Федоровна пишет:
У подруги скоро день рождение, не знаю что уже придумать ей из подарка.  Что вы дарите своим друзьям?

Не без цветочков никак. u-f-l.net - я вот здесь в последнее время выбираю цветы,  подарки  на все случае жизни. Оригинальный ассортимент, круглосуточная доставка - все супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
hersinko




Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-07-09

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВт Сен 18, 2018 4:51 am

Если ваша подруга любит различные развлекательные мероприятия то можете купить ей тут https://ticketsbox.com/stand-up/ билеты на стенд-ап концерт. Там будут выступать одни из лучших стендаперов нашей страны, так что будет однозначно очень весело. Можете, кстати пойти туда вместе с ней. Я думаю что вам обоим очень сильно понравится это мероприятие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Clara98




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-19

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСр Окт 10, 2018 6:36 am

Юлия Федоровна пишет:
У подруги скоро день рождение, не знаю что уже придумать ей из подарка.  Что вы дарите своим друзьям?
У нас есть традиция каждый год поздравлять друг друга, где бы мы не были. В этом году одна из наших подруг переехала в другой город и мы слегка растерялись, т.к. не сможем поздравить лично. Было принято решение заказать доставку цветов и сделать ей сюрприз. Среди множества магазинов выбрали сайт MFL https://mfl.com.ua/1487-herson-dostavka-cvetov. В целом, не прогадали, все понравилось. Будем пользоваться ихними услугами и в дальнейшем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia80




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-17

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСр Окт 17, 2018 6:35 am

Подругам много чего уже дарила - косметику, духи, украшения, подарочные сертификаты, одежду. И всегда дополняю свой подарок букетом или корзиной цветов, ведь нам девушкам их приятно получать) А покупаю цветочки я в магазине Roza24 на http://herson.roza24.com.ua. Они занимаются доставкой цветов в Херсоне уже несколько лет и я могу быть уверенна, что букет будет красивым, свежим и эффектным. Еще и открытку с пожеланиями можно приложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burboon

Burboon


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-11-06
Возраст : 39

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyЧт Ноя 15, 2018 2:50 am

По разному... сладости, какие-то полезные вещи для личного пользования
Вернуться к началу Перейти вниз
likes




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-17

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСб Ноя 17, 2018 6:57 am

У моей подруги тоже скоро День Рождение, думаю ей клевое пальто в Черную Пятницу rozetka.com.ua/blackfriday/ заказать на подарок. Она давно себе такое хочет, вот я думаю подарить ей то что она желает и при этом еще  сэкономить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий

Виталий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-12-01

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyПн Дек 24, 2018 4:28 am

Дарите подарок интересный и практичный. Можно что-то из одежды купить. Вот хороший магазинчик, посмотрите https://jk-style-fashion.com/kostyumy. Мы тут не раз заказывали. Все отличного качества и стоит не сильно дорого.


Последний раз редактировалось: Виталий (Ср Янв 30, 2019 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Victor77




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-05

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyСр Дек 26, 2018 4:45 am

Порадуйте подругу красивым букетом цветов. Это беспроигрышный вариант, как я думаю. Так же независимо от того сколько девушке лет, ей будет приятно получить мягкую игрушку. Я иногда заказываю подарки в таком формате в разных городах через интернет-магазин Flora24. Очень удобно выбрать все через сайт http://herson.flora24.com.ua, оформить заказ и в нужное время осчастливить дорогого Вам человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джуди




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-01-10

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyЧт Янв 10, 2019 4:12 am

Моя подруга от меня отказалась бы, если бы я ей подарила что-то из кухонной утвари Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Джуди




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-01-10

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyЧт Янв 10, 2019 4:12 am

moronnn пишет:
Самое лучшее деньги, если не хотите показаться неоригинальным, то сертификат подарочный хотя бы и пксть сама выбирает что купить, или сертификат на курсы чего-то вам видней.
К стати, да! Согдасна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джуди




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-01-10

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyЧт Янв 10, 2019 4:13 am

В прошлом году дарила подруге сертификат на татуаж бровей, а в позапрошлом - абонемент в фитнес-клуб!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя

Настя


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-05-05
Возраст : 35

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВт Янв 29, 2019 12:25 pm

Юлия Федоровна пишет:
У подруги скоро день рождение, не знаю что уже придумать ей из подарка.  Что вы дарите своим друзьям?


Я дарю всегда что-то оригинальное, банальные варианты уже давно не рассматриваю) Могу посоветовать сайт, где вы тоже сможете выбрать хороший подарок подруге https://hochuvzhe.ua/catalog/29-podruge В этом интернет магазине много прикольных вещичек, которые не только порадуют, но и смогут рассмешить и поднять настроение) А это дорогого стоит, ведь иногда у нас так мало поводов для веселья.
Подарок подруге Konserv33
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий

Виталий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-12-01

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВт Май 28, 2019 2:10 am

Добрый день! Можно подарить жесткий диск https://ete.ua/catalog/components/data_storage/. Это хороший и практичный презент, который в современном мире очень практичный. Мне бы очень понравился этот презент.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-06-05

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyВс Авг 18, 2019 1:18 am

Всем привет, я давно уже пользуюсь вот этой службой по Доставке цветов в Ровно https://mfl.com.ua/1323-rovno-dostavka-cvetov Из главных плюсов могу выделить то, что у них бесплатная доставка и они делают очень красивые букеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий

Виталий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-12-01

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyЧт Ноя 21, 2019 12:36 am

Надо спрашивать у подруги, что ей больше всего надо. Я своей дарил массажер для ног https://belief.net.ua/massazher-dlya-nog-marutaka-gold-pro. Она много времени проводит на работе, поэтому такой помощник ей просто не будет лишним. Знаете, даже себе подумываю приобрести массажер для ног, чтобы можно было восстанавливать силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
olgadar

olgadar


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-08-16
Возраст : 36

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyЧт Ноя 21, 2019 12:49 am

Хорош сертификат подарочный
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоряна111

Зоряна111


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-11-17

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyЧт Ноя 28, 2019 7:10 am

Лучший подарок это деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоряна111

Зоряна111


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-11-17

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyЧт Ноя 28, 2019 7:11 am

но как вариант можно спросить у подруни что ей нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-11-18

Подарок подруге Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге EmptyПт Ноя 29, 2019 1:37 am

А я счиатю, что дарить деньги это самый последний вариант,это когда уже совсем не знаешь что подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок подруге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Подарок подруге
» Подарок!!!!!!!!
» Подарок!!!!!!!!
» ЦАП на подарок
» Подарок!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: