Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Табак для кальяна Гуцул
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyСегодня в 11:44 am автор Камилла

» Розкажіть з чого почати?
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!

Перейти вниз 
+2
maradona
Monica Hize
Участников: 6
АвторСообщение
SweetElf
Гость




РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyПн Июл 08, 2013 8:58 am

Требуются сотрудники по работе с рекламой и обработке электронной почты на дому. Предоставляется полное обучение! Всё, что Вам требуется - это компьютер с подключением к Интернету, навыки работы с интернетом и электронной почтой! Узнайте о данной вакансии на сайте:stiklorez.ucoz.com.
Вернуться к началу Перейти вниз
????
Гость




РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Re: РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВт Июл 23, 2013 2:17 am

Хотите заработать? Всё просто.
Мы преумножаем ваши деньги в 2 РАЗА!!!
Для этого необходимо отправить любую сумму (для начала 100-200 рублей в качестве проверки на лохотрон)
на счёт 410011940703358 (Яндекс-деньги) и ваши деньги удвоятся в этот же день. Более крупные суммы 1000-5000,
в течении суток.
Вернуться к началу Перейти вниз
roman569
Гость




РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Лёгкий зароботок   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyПт Сен 27, 2013 6:01 am

h t t p : //w w w. seosprint. n e t /?ref = 1875688
Заработок без вложений, минимум 5 рублей в день. Всем советую.
убрать пробелы в сылке
Вернуться к началу Перейти вниз
niknim
Гость




РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Как заработать в интернете?   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyПт Окт 04, 2013 10:10 am

Как заработать в интернете?

Добрый день!

Для начала прочтите до конца и поймите

Вы хотите гарантированно и много зарабатывать? Изучите внимательно информацию о том, как построить свой личный бизнес, используя Интернет и новейшие технологии.

Убедительная просьба - дочитайте статью до конца, это в Ваших интересах.

ЭТОТ БИЗНЕС ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫМ И СВОБОДНЫМ!

Начните читать, если вы не сомневаетесь и если для вас 30 гривен

Не такая уж большая сумма =)

Моя работа теперь - это каждый день пару часов в интернете и ВСЁ!!! Я получаю более 2000$ в месяц, и это всего лишь за 30 гривен, прямо на мой интернет-кошелек. Никаких посредников и сайтов.

ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.

Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете.

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !

Важно!!! Обращаюсь к участникам, которые уже опробовали подобную систему раньше. Данная система, о которой сейчас идет дело модернизирована и обновлена. Чуть позже я расскажу способы, с помощью которых можно гарантированно добиться успеха. Сначала у меня и самого не получалось, но способ, который будет описан позже сделал свое дело и тепер я достаточно обеспеченный человек.

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменил СВОЮ! Наткнулся я на это объявление совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 30 ГРИВЕН.

Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ерунду мне предлагают…

Дальше там говорилось, что надо послать по 5 гривен на 6 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на шестой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмыслил и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 30 гривен, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решил попробовать.

Установил свой WebMoney Keeper Classic кошелёк

и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 5 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам об’явлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступления были мизерные, но всё же я «отбил» вложенные деньги (30 грн) ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов.

Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 2 -3 недели 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.

РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИМ.

По прошествии всего 1,5 месяцев, я заработал чуть больше 25000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает минимум по 10 гривен. И это все только за цену в 30 гривен!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу или подработку, до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны… Деньги с WebMoney я перевел на свою пластиковую карточку. И это очень удобно и кстати, согласитесь!?

Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ.

Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное почему.

Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 30 гривен... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!

ВНИМАНИЕ!

ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAН и положите на свой счет 35гривен, (30 гривен для перевода по 5 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%)

2. Необходимо перевести по 5 гривен (0,8 % комиссия за перевод) на 6 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 5 гривны,

Важно!

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 5 гривен, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 5 гривен на каждый из следующих кошельков:

1 - U967404849129

2 - U397264314780

3 - U224084008194

4 - U288855045301

5 - U148985347372

6 - U123745253792

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 5 гривен - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups), или используйте почтовую рассылку.

ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! в течение 1,5 месяцев!

БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).

ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 30 гривен. Не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!

ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется.

Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.

Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!

Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:

1) если он нечестен;

2) если отправил эту статью менее чем на 30 форумов и ждет кучу денег.



ДАВАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ! ВЕДЬ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
??????
Гость




РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: файл   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyПн Окт 07, 2013 8:05 am

http : // vipbit.net /  v9gv8dl0hgkp. html
Вернуться к началу Перейти вниз
piar
Гость




РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: jjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyСр Мар 26, 2014 3:22 pm

Название сервера: [RPG] PremiumGame New Life [RUS/UA]
IP сервера: 176.32.39.4:7777
Версия samp: 0.3z
Сайт сервера: premiumgame.su
Тех. поддержка: skype - denysguskov

Описание игрового мода:

Основа мода известный The Godfather. Почти все системы полностью переделаны и модернизированы.
Полная статистика персонажа (уровень, уважения, деньги, скиллы и т.п.).
Система личного авто (Один слот для обычных игроков и 2ой для VIP и GOLD).
Система личного жилья (квартиры и даже целые дома с машинами к ним).
Система бизнесов (вы сможете купить дело и зарабатывать на нем).
Банковская система (кладете деньги в банк, накапливайте их или передавайте на другой счет).
Система товаров (в магазине 24/7 вам предоставляется огромный выбор товаров).
Анимации (все уникальные движения игрока вы сможете найти в команда /animlhelp).
VIP и GOLD системы (для игроков есть платные вид услуг, получение VIP или GOLD аккаунта, где больше преимуществ в игре).
Система захвата территорий для банд (банды контролируют территории, захватывают и защищают их).
Уголовная система (за нарушение Уголовного кодекса, вам будут выдаваться уровни розыска, после чего за вами начнется погоня).
И много других, интересных вещей которые доступны на разных ступенях развития персонажа на сервере.

Описание игровых моментов:

Каждый день администрация сервера проводит для вас Мероприятия с призами. и лотерею.
Репортеры проводят викторины и блиц опросы.
Во все организации ведутся наборы, попасть в них в сможете пройдя тестирование (все критерии пишут на форуме или в новостях).
Помощь по игре, на сервере работаю хелперы (игроки которые имеют опыт на сервере), которые помогут вам и ответят на вопросы (/вопрос)
Все приближено к более реальной жизни, например чтобы попасть в полицию или фбр, вам нужно пройти службу в армии и получить военный билет, а между тем чтобы попасть в армию нужно пройти медицинский осмотр.


Заходите к нам! Будем рады вас видеть IP - 176.32.39.4:7777
[RPG] PremiumGame New Life [RUS/UA] IP 176.32.39.4:7777
Вернуться к началу Перейти вниз
vovan
Гость




РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Re: РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВс Окт 26, 2014 2:18 am

http://finsurf.net/p106257/Люди заходите работайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monica Hize

Monica Hize


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-12

РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Re: РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВс Апр 12, 2015 1:02 pm

vovan пишет:
//finsurf.net/p106257/Люди заходите работайте.

Очень плохо с вашей ссылкой сами посмотрите стоит или нет находится на этом домене.

РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! 27x0mw

РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! 2yy1clx

РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! 2cntr3c
Вернуться к началу Перейти вниз
maradona

maradona


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2017-01-20

РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Re: РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyПн Фев 06, 2017 7:05 am

Я предпочитаю свой вид заработка. Раньше я просто отдыхала в компании игровых автоматов, но потом набравшись необходимых навыков
не побоялась рискнуть и выиграла свои первые деньги, теперь для меня это постоянный стабильный доход.
Главное в таком деле подобрать проверенный источник азарта, а таковым является казино Вулкан www.playcasinovulcan.com/azartnye_igry/
здесь каждый посетитель сможет без сомнений начать свой игровой процесс и получить реальную прибыль, показав свои успешные навыки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mendes




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-26

РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Re: РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВт Фев 07, 2017 8:11 am

*нецензурная брань* иудей. https://twitter.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
IrynaKozak




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-12-01

РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Re: РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВс Фев 02, 2020 9:12 am

Ех, а я не можу працювати з дому. Важко налаштуватись на робочий лад. Тому коли шукала роботу - то однозначно обрала офісну роботу. Власне я не сама шукала, а звернулась в https://bcareagency.com/ua, а вже вони підібрали мені різні варіанти для співбесіди.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSokol

AnnaSokol


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-01-26

РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Re: РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyВт Фев 04, 2020 10:22 am

лично мне очень сильно скучно работать на дому
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-06-05

РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! Empty
СообщениеТема: Re: РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!   РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!! EmptyСб Фев 08, 2020 4:07 am

у кого то получилось что -то заработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!
» РОБОТА НА ДОМУ звісно можлива!!!
» товари для дому
» Робота в Польщі
» Робота в Польщі

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: