Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Стройка и все для нее
Коллекционное вино EmptyСегодня в 10:45 am автор aloha123

» Смазочные материалы ОКТО: выбор тех, кто ценит эффективность
Коллекционное вино EmptyСегодня в 5:27 am автор acontinents

» Инъекции в суставы
Коллекционное вино EmptyВчера в 2:23 am автор acontinents

» Ищу кольца от Pandora, где можно заказать?
Коллекционное вино EmptyЧт Сен 05, 2024 10:50 am автор Kotlovsky

» Кальянный магазин
Коллекционное вино EmptyЧт Сен 05, 2024 2:58 am автор Лика

» Фильтр для воды в Украине
Коллекционное вино EmptyЧт Сен 05, 2024 12:17 am автор acontinents

» одежда для новорожденных
Коллекционное вино EmptyСр Сен 04, 2024 10:09 pm автор acontinents

» Слушать и скачать самую популярную музыку
Коллекционное вино EmptyВт Сен 03, 2024 11:51 pm автор Kangoroo

» Два, три, демон, приди!
Коллекционное вино EmptyВт Сен 03, 2024 11:16 am автор Kangoroo

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Коллекционное вино

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Goras




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-08-14

Коллекционное вино Empty
СообщениеТема: Коллекционное вино   Коллекционное вино EmptyСр Фев 08, 2023 1:07 pm

Не реклама спиртного а ознакомительная тема. Лицам младше 21 года употреблять спиртные напитки запрещено

Недавно решил коллекционное вино купить в интернет магазине https://www.cognac-whisky.ru/katalog-tovarov/vinnye-kollekcii-sety где обычно покупаю хорошее французское, итальянское и испанское вино. В этот же раз решил выбрать именно коллекционное которое давно не покупал. И мой выбор пал на итальянское вино Сассикайя набор 6 бутылок. Это коллекционное вино произведенное в провинции Тоскана - известном винодельческом регионе солнечной Италии. Набор коллекционного вина из 6 бутылок обошелся мне в сумму 193 650 рублей что в принципе не так уж и дорого для такого редкого и хорошего вина крепосью 14 градусов что характерно для тосканских вин. Сет помещен в деревянный кейс ручной работы, что делает винный набор отличным вариантом подарка человеку который разбирается в итальянских винах и знает какое вино с чем и когда пить. Я купил этот набор для себя и буду пить его сам или с друзьями. Коллекционное вино купить я могу могу себе позволить не часто, так как такие вина стоят не очень дешево. Но это еще не есть ценовой предел и к примеру коллекционное вино Сассикайя урожая 2008 года обойдется гораздо дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
petrpetr_80




Сообщения : 429
Дата регистрации : 2019-10-31

Коллекционное вино Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционное вино   Коллекционное вино EmptyПн Мар 13, 2023 5:58 am

Якщо ви вирішили купити лікер на подарунок другу, придбати ігристе чи тихе вино для коханої жінки, а також замовити алкоголь оптом для корпоративу, весілля або іншого свята, то інтернет-магазин https://www.champarty.com.ua/ може стати надійним партнером у постачанні цих напоїв і ви можете бути впевнені в тому, що отримаєте лише якісних товар і за адекватною ціною. На сайті можна знайти найкраще співвідношення вартості та якості пропонованої продукції. Цікавий асортимент і завжди приємно робити замовлення.
Вернуться к началу Перейти вниз
Goras




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2022-08-14

Коллекционное вино Empty
СообщениеТема: Re: Коллекционное вино   Коллекционное вино EmptyСб Авг 31, 2024 2:45 am

Хорошее вино всегда в цене

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коллекционное вино
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Доска объявлений :: Спрос-
Перейти: