Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Табак для кальяна Гуцул
Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyСегодня в 11:44 am автор Камилла

» Розкажіть з чого почати?
Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Какой обменник вы бы мне порекомендовали?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Rostowski161rus)))




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-12-24

Какой обменник вы бы мне порекомендовали? Empty
СообщениеТема: Какой обменник вы бы мне порекомендовали?   Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyЧт Ноя 17, 2022 11:05 am

Какой обменник вы бы мне порекомендовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
KuTauckuu_DpakoH4uk




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-11-19

Какой обменник вы бы мне порекомендовали? Empty
СообщениеТема: Re: Какой обменник вы бы мне порекомендовали?   Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyЧт Ноя 17, 2022 9:20 pm

Качественный обменник этот https://coinguru.pw Обмен здесь самое главное быстрый. Без лишних подтверждений и ожиданий. Меняю разную криптовалюту. Поменял USDT на ZEC по выгодному курсу. Проценты за обмен взяли небольшие. Менять здесь можно валюту с 8 до 24 часов. Оператор все операции проверяет, поэтому сервис безопасный. Пока обменом доволен, все устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-10-04

Какой обменник вы бы мне порекомендовали? Empty
СообщениеТема: Re: Какой обменник вы бы мне порекомендовали?   Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyВт Апр 25, 2023 12:45 pm

Недавно нашли для себя магазин https://st-market.com.ua/shakhty-dlia-kaliana-darkside, в котором можно купить все для кальяна. Магазин работает с официальными поставщиками. В ообщем рекомендую магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meno




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2023-08-23

Какой обменник вы бы мне порекомендовали? Empty
СообщениеТема: Re: Какой обменник вы бы мне порекомендовали?   Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyПт Сен 08, 2023 12:24 am

Тем кому необходимо выполнить обмен USDT TRC20 на Приват24 хочу посоветовать "Ecash". Это шикарный обменник и всегда с самым выгодным курсом. Тут вы можете без проблем и переживаний за свои деньги сделать множество операций. Я часто пользую операцию обмен usdt trc20 на приват24 https://ecash.expert/exchange/usdttrc20-p24uah и за долгое время никогда не возникало никаких проблем. Всё происходит чётко, в сроки и на лучших условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marinandes

Marinandes


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2022-04-21
Возраст : 35
Откуда : Москва

Какой обменник вы бы мне порекомендовали? Empty
СообщениеТема: Re: Какой обменник вы бы мне порекомендовали?   Какой обменник вы бы мне порекомендовали? EmptyПн Апр 01, 2024 6:26 am

Я обычно онлайн сравниваю, где лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой обменник вы бы мне порекомендовали?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой обменник вы бы посоветовали? Интересует скорость обмена)
» Какой обменник по электронным валютам работает более менее стабильно?
» Нужно выгодно поменять usdt на xmr. Есть какой-нибудь безопасный обменник?
» А поделитесь пожалуйста информацией, какой обменник лучше всего юзать для обмена
»  Кто может посоветовать какой выбрать памятник на могилу. Я имею ввиду какой будет самый долговечный. Разбирается ли кто в таком?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Юмор-
Перейти: