Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» термобілизну купити
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyСегодня в 2:55 am автор acontinents

» як гарно зашнурувати кросівки
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyВчера в 5:13 am автор acontinents

» Патинирование и химическая обработка металла
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyВт Сен 17, 2024 12:06 pm автор aloha123

» Друк поліграфії
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyВт Сен 17, 2024 3:38 am автор acontinents

» вища освіта в Словаччині
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyВт Сен 17, 2024 12:13 am автор acontinents

» Написання наукових статей
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyПн Сен 16, 2024 5:07 am автор Студент

» Купить материалы для покраски авто
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyПн Сен 16, 2024 1:41 am автор acontinents

» Вы уже обладаете дипломом?
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyВс Сен 15, 2024 7:26 pm автор Студент

» Майнинг ликвидности на байбит
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyЧт Сен 12, 2024 3:20 am автор acontinents

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
opacha




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2021-07-21

Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? Empty
СообщениеТема: Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой?   Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyСб Май 28, 2022 8:51 am

Привет! Кто знает, стоит ли вообще покупать стиральную машину с сушкой или нет? Вопрос такой, просто не очень наверное интересный как для вас, но просто лично для меня это важно!
Вернуться к началу Перейти вниз
леопард

леопард


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-11-12
Возраст : 35

Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой?   Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyСб Май 28, 2022 8:51 am

Очень хорошо, когда вот берешь и стираешь вещи, а потом благодаря всего одной функции, твои вещи просто моментально высушенные, понятное дело что нужно будет прогладить для окончательного вида, но это круто и быстро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirosha




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-10-27

Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой?   Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой? EmptyСб Май 28, 2022 8:52 am

opacha пишет:
Привет! Кто знает, стоит ли вообще покупать стиральную машину с сушкой или нет? Вопрос такой, просто не очень наверное интересный как для вас, но просто лично для меня это важно!

Да, круто, некоторые говорили что на ТЭНе быстро образовывается фигня по типу накипи или чего то подобного, но на этот вопрос я могу вам ответить сразу и без приколов, такого не случается и такие стиралки не требуют каких то дополнительных вложений или каких то заморочек!

Потому, советую посмотреть каталог стиральных машинок с сушилкой https://comfy.ua/wash-machines/funkcii_stiral_mash__sushka/ в ассортименте их целая куча и они отлично работают, если хотите спросить что бы выбрал я… Тогда я бы сказал что ЛДжи и Самсунг - это навечно мои фавориты!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить б/у стиральную машину
» Думаю покупать машину
» Стоит ли покупать?
» Оставить машину в автоломбарде
» Установка Carplay в машину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: