Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Розкажіть з чого почати?
Где качать игры и приложения на андройд? EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
Где качать игры и приложения на андройд? EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
Где качать игры и приложения на андройд? EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Где качать игры и приложения на андройд? EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Где качать игры и приложения на андройд? EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Где качать игры и приложения на андройд? EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Где качать игры и приложения на андройд? EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Где качать игры и приложения на андройд? EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

» Вытяжная вентиляция для квартиры
Где качать игры и приложения на андройд? EmptyВчера в 3:01 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Где качать игры и приложения на андройд?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rostowski161rus)))




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-12-24

Где качать игры и приложения на андройд? Empty
СообщениеТема: Где качать игры и приложения на андройд?   Где качать игры и приложения на андройд? EmptyЧт Апр 21, 2022 6:19 pm

У меня на смартфоне нет плей-маркета. Дайте совет, где найти качественный сервис, чтобы без гугл-плей можно было игрушки и приложения скачать без вирусов?
Вернуться к началу Перейти вниз
KuTauckuu_DpakoH4uk




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-11-19

Где качать игры и приложения на андройд? Empty
СообщениеТема: Re: Где качать игры и приложения на андройд?   Где качать игры и приложения на андройд? EmptyЧт Апр 21, 2022 6:25 pm

Да, такие сервисы есть, но вирусы на многих из них встречаются. А вот я бы посоветовала сайт https://apktake.com/ На нём все приложения бесплатные, а выбор игр и программ очень большой. Заражённые вирусом файлы мне пока ещё на нём ни разу не попадались, хоть пользуюсь им уже давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
colson

colson


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-04-04

Где качать игры и приложения на андройд? Empty
СообщениеТема: Re: Где качать игры и приложения на андройд?   Где качать игры и приложения на андройд? EmptyВт Апр 26, 2022 10:06 am

Еще насколько я знаю у вендоров есть свои сторы. Например, https://galaxystore.samsung.com/games?langCd=en или https://appgallery.huawei.com. Попробуйте там поискать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strannik




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2020-11-03

Где качать игры и приложения на андройд? Empty
СообщениеТема: Re: Где качать игры и приложения на андройд?   Где качать игры и приложения на андройд? EmptyПн Янв 09, 2023 2:24 pm

Если вы ещё в поиске, где можно установить игры на сой смартфон, то с радостью могу вам посоветовать проверенный ресурс https://lolzteam.market/ на котором предоставлен большой перечень топовых и популярных игр, которые вы можете установить себе без проблем на смартфон. А также по необходимости вы можете купить прокачанный игровой аккаунт, который пригодится и будет полезным каждому в ходе игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где качать игры и приложения на андройд?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Советую приложения
» Отличные приложения
» Любопытные приложения
» Приложения на андроид
» скачать игры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: