Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Табак для кальяна Гуцул
Кредит в Херсоне EmptyСегодня в 11:44 am автор Камилла

» Розкажіть з чого почати?
Кредит в Херсоне EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
Кредит в Херсоне EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
Кредит в Херсоне EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Кредит в Херсоне EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Кредит в Херсоне EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Кредит в Херсоне EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Кредит в Херсоне EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Кредит в Херсоне EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Кредит в Херсоне

Перейти вниз 
+4
Joradom
Rabiss
Laborchik
леопард
Участников: 8
АвторСообщение
леопард

леопард


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-11-12
Возраст : 35

Кредит в Херсоне Empty
СообщениеТема: Кредит в Херсоне   Кредит в Херсоне EmptyПт Апр 23, 2021 12:35 pm

Тут такие проблемки возникли, в общем, не могу сам закрыть сессию, придется платить. Родителям лучше не знать о моих хвостах, поэтому говорить им - не вариант, а деньги ой как нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Laborchik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-04-23

Кредит в Херсоне Empty
СообщениеТема: Re: Кредит в Херсоне   Кредит в Херсоне EmptyПт Апр 23, 2021 12:48 pm

Когда у меня хвосты были, я устраивалась на подработку, договаривалась с начальством, чтобы устроится на неполный рабочий, так и выкрутилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rabiss

Rabiss


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-12-16

Кредит в Херсоне Empty
СообщениеТема: Re: Кредит в Херсоне   Кредит в Херсоне EmptyПт Апр 23, 2021 12:49 pm

Родителям еще твоих проблем не хватало, пытайся выкручиваться как-то сам, работай, занимай, ты должен сам нести ответственность за свои поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Joradom

Joradom


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2020-03-10

Кредит в Херсоне Empty
СообщениеТема: Re: Кредит в Херсоне   Кредит в Херсоне EmptyПт Апр 23, 2021 12:50 pm

Родственников напрягать не вариант, уверен, что они и так оплачивают твое обучение, а тут еще за сессию впрягаться. Устраивайся на работу, до зарплаты можешь оформить кредит онлайн в Херсоне https://soscredit.ua/ru/uslugi-kreditovaniya/kredity-v-gorodah/kredit-onlajn-v-hersone На сайте все написано, но, чтобы ввести тебя в курс дела расскажу вкратце. Регистрируешься на сайте, указываешь свои контактные данные, оформляешь заявку, рассматривают ее минут 15-20. Получишь деньги на карту, обналичишь их, с зарплаты отдашь. Я бы попытался так выкрутиться из ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenA

OlenA


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-01-25

Кредит в Херсоне Empty
СообщениеТема: Re: Кредит в Херсоне   Кредит в Херсоне EmptyСр Июл 14, 2021 4:09 am

Иногда проще выслушать нотации родителей, чем потом платить проценты по кредиту. Я всегда могу рассчитывать на финансовую поддержку своих родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-11-18

Кредит в Херсоне Empty
СообщениеТема: Re: Кредит в Херсоне   Кредит в Херсоне EmptyПн Июл 19, 2021 11:41 pm

Мне приходилось несколько раз уже обращаться за финансовой поддержкой в микрофинансовую организацию LoviLave. Тут выдают быстрые потребительские кредиты на разные нужды без проблем. на сайте компании сможете поближе ознакомиться со всей информацией и сможете оформить кредит на нужную вам сумму за считанные минуты. Все реально очень просто и быстро, и тут не будут спрашивать на что нужны деньги, не нужно много документов и поручителей, только ваше желание и немного свободного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlinkaKarpa




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2021-01-28
Возраст : 32
Откуда : Херсон

Кредит в Херсоне Empty
СообщениеТема: Re: Кредит в Херсоне   Кредит в Херсоне EmptyВс Июл 25, 2021 5:04 am

Ну если вам известны такие компании как МФО, вы можете взять у них заем на небольшой срок.
Список всех надежных МФО вы можете посмотреть здесь https://finance-credit.com.ua/mfo/ .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sova24.com.ua
klink

klink


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

Кредит в Херсоне Empty
СообщениеТема: Re: Кредит в Херсоне   Кредит в Херсоне EmptyСб Авг 07, 2021 12:40 am

AlinkaKarpa пишет:
Ну если вам известны такие компании как МФО, вы можете взять у них заем на небольшой срок.
Список всех надежных МФО вы можете посмотреть здесь
Да, мфо это неплохой вариант, чтобы взять кредит онлайн на карту в Украине. Правда если смотреть весь этот вам список мфо, и изучать их условия - то наверное месяц можно просидеть за компьютером).
Мне просто коллега на работе посоветовала https://cashberry.com.ua/. Она у них можно сказать постоянный клиент). Вечно ей до зарплаты немного не хватает).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кредит в Херсоне
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кредит в Запорожье
» Нужен кредит
» Кредит онлайн
» авто в кредит
»  кредит наличными

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: