Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Навіщо ходити до церкви?
Ремонт техники Apple EmptyСегодня в 11:30 am автор AleX_Stasiuk

» Куди звертатися для оформлення виплати за загибель військовослужбовця
Ремонт техники Apple EmptyСегодня в 7:47 am автор acontinents

» Пакувальні матеріали за вигідними цінами на сайті Wincompack
Ремонт техники Apple EmptyСегодня в 3:47 am автор Toper

» Машина напрокат в Тбилиси
Ремонт техники Apple EmptyСегодня в 3:46 am автор georgeo

» Агентство интернет маркетинга
Ремонт техники Apple EmptyСегодня в 2:14 am автор Tаня

» Станозолол на сушку и силу купить курс по лучшей цене
Ремонт техники Apple EmptyСегодня в 12:21 am автор acontinents

» Ігровий автомат Caravan of Riches
Ремонт техники Apple EmptyВчера в 2:59 am автор AleX_Stasiuk

» Стаття про огялд Ігрові автомати Book of Ra
Ремонт техники Apple EmptyВчера в 2:44 am автор AleX_Stasiuk

» Пиріжки з м'ясом в духовці рецепт
Ремонт техники Apple EmptyПн Апр 29, 2024 7:39 am автор acontinents

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Ремонт техники Apple

Перейти вниз 
+9
Arahis
Dilodin
Джуди
Локи
Виталий
Kasperr
Kotov
Vladon
mackz
Участников: 13
АвторСообщение
mackz




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2019-12-05

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyВт Янв 14, 2020 10:33 pm

Ремонт техники Apple только лишь у специалистов. Все - без исключения от специалистов согласно зачислению также промышленной помощи вплоть до инженеров также руководителя - специалисты. Подробнее: iservice.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isupport.kz/
Vladon




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-07-31

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyСб Мар 07, 2020 5:09 am

Только в сертифицированных сервисных центрах Apple стоит ее ремонтировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotov




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-12-18

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyСб Май 30, 2020 9:46 am

Vladon, где найти список таких центров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasperr

Kasperr


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2018-12-15

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyВс Май 31, 2020 9:18 am

Я починил планшет в сервисном центре Apple в Харькове https://eplio-service.com.ua/. Мне его друзья посоветовали. Здесь чинят технику в самые короткие сроки и при этом делают работу качественно. Мастера используют оригинальные запчасти и дают на них гарантию.
Цены приемлемые, диагностика бесплатная.
Ремонт техники Apple Proip
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий

Виталий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-12-01

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyЧт Сен 17, 2020 5:32 am

Вот эта компания ilounge.ua занимается ремонтом техники Apple. Тут также можно заказать и новые гаджеты с девайсами. Посмотрите, по каталогу легко ориентироваться и можно предварительно узнать цену услуг ремонта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Локи




Сообщения : 127
Дата регистрации : 2019-08-03

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyПт Сен 25, 2020 5:42 am

Я обращался в сервис Цитрус, единственный сервис apple в Киеве, который понравился https://service.citrus.ua/servisnyy-centr-apple/ . Ремонтировал у них подержанный iPad 4. Мне понравилась их скорость работы и качество. Мне даже не нужно было ехать к ним в мастерскую. Курьер на мою работу приехал забрал технику и привез уже после устранения поломки. Мастера дают гарантию после ремонта на 6 месяцев. Я доволен, все работает шикарно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джуди




Сообщения : 61
Дата регистрации : 2019-01-10

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyПт Сен 25, 2020 7:19 am

а я думала, куплю айфон и он будет у меня вечный Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dilodin

Dilodin


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-10-09

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Ремонт Xiaomi   Ремонт техники Apple EmptyСб Дек 26, 2020 2:05 am

Есть кто с Киева? Посоветуйте сервис, который занимается ремонтом телефонов сяоми? У меня Mi 6 перестал работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arahis




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2020-02-24

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyСб Дек 26, 2020 4:23 am

Dilodin пишет:
Есть кто с Киева? Посоветуйте сервис, который занимается ремонтом телефонов сяоми? У меня Mi 6 перестал работать.

Я с Киева и могу подсказать сервисный центр RepHouse, тут классные мастера и уж точно смогут взять на ремонт ваш телефон https://rephouse.com.ua/remont-telefonov/xiaomi/ Почитайте по ссылке примерные проблемы и сколько стоит ремонт. Если будете оставлять заявку через сайт, то будет еще дополнительная скидка 5%.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika19




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-11-21

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyВс Янв 10, 2021 12:57 pm

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-06-05

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyВс Май 30, 2021 12:41 am

Когда мне потребовалось отремонтировать iPhone xr я обращался в Applefix https://applefix.ua/service/fix/service-fix-iphone/remont-iphone-xr Качественный ремонт, отличный сервис и родные детали. Цена доступная - поэтому рекомендую именно этот сервисный центр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniil




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-06-23

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyСр Июн 23, 2021 4:15 am

После того, как разбил стекло на айфоне XR, долго искал сервисный центр и когда по совету друга обратился в Applefix не пожалел. Замену стекла произвели качественно, другие запчасти и детали девайса не задеты + дали гарантию 3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
marta_petrova

marta_petrova


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2018-03-28
Возраст : 34

Ремонт техники Apple Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт техники Apple   Ремонт техники Apple EmptyСр Дек 22, 2021 2:09 pm

Vladon пишет:
Только в сертифицированных сервисных центрах Apple стоит ее ремонтировать.

Поддерживаю, предложений сейчас хоть и много, но к выбору сервисного центра стоит подойти осмотрительно. Я обращалась в AppleLab, высококвалифицированные специалисты, оригинальные комплектующие, смогут устранить причину неисправности любого уровня сложности, причем качественно и в максимально сжатые сроки. Вот тут https://apple-lab.com.ua/ можете посмотреть их координаты и проконсультироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт техники Apple
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Скупка apple техники
» Полный спектр по ремонту техники apple
» Apple watch ремонт
» Ремонт бытовой техники
» Бытовая техника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Доска объявлений :: Предложение-
Перейти: