Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Табак для кальяна Гуцул
Переезд в другое жилье EmptyСегодня в 11:44 am автор Камилла

» Розкажіть з чого почати?
Переезд в другое жилье EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
Переезд в другое жилье EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
Переезд в другое жилье EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Переезд в другое жилье EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Переезд в другое жилье EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Переезд в другое жилье EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Переезд в другое жилье EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Переезд в другое жилье EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Переезд в другое жилье

Перейти вниз 
+5
MelnykMaria
Naira
Marry
Burboon
Anatoll
Участников: 9
АвторСообщение
Anatoll

Anatoll


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2018-11-06

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyВс Дек 15, 2019 1:02 pm

Собираюсь жить отдельно от родителей. Сейчас ищу где можно купить жилье. Вы мне можете посоветовать вариант в Киеве? Только где-то в тихом месте, где много зелени и есть где погулять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burboon

Burboon


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-11-06
Возраст : 39

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyВс Дек 15, 2019 1:23 pm

Anatoll пишет:
Собираюсь жить отдельно от родителей. Сейчас ищу где можно купить жилье. Вы мне можете посоветовать вариант в Киеве? Только где-то в тихом месте, где много зелени и есть где погулять.
Хочется тишины и жить в городе? Вдали от шума и машин строится новый комплекс О2 Резиденс посмотрите этот вариант, мне кажется вам там должно понравится. Вся информация об этом комплексе есть на сайте https://o2-residence.com.ua/ru/. Там у вас будет чистый воздух и прекрасный вид из окна, получите все привилегии загородной жизни, доступные в непосредственной близости от города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry

Marry


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-09-25

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyПн Сен 28, 2020 11:32 am

Можно и дешевле найти .
Вернуться к началу Перейти вниз
Marry

Marry


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-09-25

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyПн Сен 28, 2020 11:34 am

Я вот например в начале этого года тоже перебралась жить в столицу, и долгое время не могла определиться кому доверить квартирный переезд в Киеве https://biggy.kiev.ua/services/kvartirnyj_pereezd . Потом в итоге обратилась за помощью в фирму Biggy, и честно говоря не пожелела. Сделали свою работу на совесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naira




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-01-08

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyСр Окт 14, 2020 10:37 am

Я так рада, что мы переехали в собственную квартиру, но мы все таки думаем, что хотим купить новую квартиру и больше. Вот нашла крутую площадку https://www.uub.com.ua/otsinochna-diyalnist/ekspertna-otsinka-neruhomosti-u-kyevi/ тут описано, как правильно провести экспертную оценку недвижимости. Главное, что наше жилье оценили и главное, что мы скоро купим себе новое)
Вернуться к началу Перейти вниз
MelnykMaria




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-10-14

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyСр Окт 14, 2020 10:55 am

я так мечтаю о том, что мы наконец-то съедем со съемного жилья
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоряна111

Зоряна111


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-11-17

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyПт Окт 16, 2020 12:41 am

Переезд в собственное жилье это просто замечательно. Мы с мужем пока ещё живем на съемной квартире, но на следующий год думаю, что переедим жить в собственный дом. Еще в прошлом году мы решили что жить будем в доме, а не в квартире, купили участок земли под Киевом и начали строить там дом. Узнали контакты компании, которая строит дома со сруба под ключ https://wonder-wood.com.ua/projects и заказали у них строительство небольшого двухэтажного дома. На первом этаже у нас есть кухня-студия с санузлом и гардеробом, а на втором этаже три небольшие спальни, для нас с мужем и отдельно для детей. Дом построили очень быстро, в этом году мы уже начали делать все внутренние работы, так что в скором времени переберемся жить в свой дом. Если честно, то с самого детства я мечтала о таком доме, деревянный дом обладает массой преимуществ. Он красивый, стильный, экологически чистый и обладает энергоэффективными свойствами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-11-18

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyПт Окт 16, 2020 12:52 am

А я сейчас ищу вариант жилья в новостройке. У меян и у мужа рабоаты в Киеве, поэтому ищем жилье толкьо в городе, а не в пригороде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kisolo




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-12-01

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyПт Дек 25, 2020 7:02 am

Вы сейчас не ищите переезд в город нальчик ?  . С этим тут 1- Транспортная вам реально помочь могут и сделают все в лучшем виде. Я пару раз с ними сотрудничал и ничего плохого сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Minnesota




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-01-13

Переезд в другое жилье Empty
СообщениеТема: Re: Переезд в другое жилье   Переезд в другое жилье EmptyЧт Дек 01, 2022 2:07 pm

Если интересует квартирный переезд, советую компанию Xholava. Есть варианты заказать только авто с водителем или дополнительно с услугами грузчиков. Есть также услуга сортировки и упаковки вещей. Можно предварительно узнать стоимость квартирного переезда https://xhovala.co.il/prajs/, здесь она вполне адекватная в сравнении с другими подобными компаниями.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переезд в другое жилье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жилье в пригороде
» Жилье в Одессе
» Переезд в столицу
» Переезд в другой город
» Как выбирают жилье?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: