Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Лечение алкоголизма в Белой Церкви «Статус»
Окна дома моего EmptyВчера в 11:00 am автор AleX_Stasiuk

» Хорека Упаковка
Окна дома моего EmptyПт Май 31, 2024 11:41 am автор maxxxi

» Хорека Упаковка
Окна дома моего EmptyПт Май 31, 2024 10:52 am автор maxxxi

» Оптовый магазин аксессуаров для курения
Окна дома моего EmptyПт Май 31, 2024 8:57 am автор Камилла

» Ірина Фріс
Окна дома моего EmptyПт Май 31, 2024 7:48 am автор acontinents

» Хорека Упаковка
Окна дома моего EmptyПт Май 31, 2024 6:53 am автор maxxxi

» Ставки та прогнози на євро 2024
Окна дома моего EmptyПт Май 31, 2024 2:52 am автор AleX_Stasiuk

» И снова звонит «выпускной» звонок!
Окна дома моего EmptyЧт Май 30, 2024 10:54 am автор AleX_Stasiuk

» Услуги клининга
Окна дома моего EmptyЧт Май 30, 2024 10:42 am автор maxxxi

Июнь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Окна дома моего

Перейти вниз 
+2
Reschka
Anatoll
Участников: 6
АвторСообщение
Anatoll

Anatoll


Сообщения : 110
Дата регистрации : 2018-11-06

Окна дома моего Empty
СообщениеТема: Окна дома моего   Окна дома моего EmptyСб Дек 14, 2019 7:46 am

Весной планирую достроить дом, и уже сейчас хочу заказать окна, чтобы с приходом тепла не тратить время. Где это можно сделать наиболее выгодно в нашем городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reschka




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-11-13

Окна дома моего Empty
СообщениеТема: Re: Окна дома моего   Окна дома моего EmptyСб Дек 14, 2019 12:00 pm

Anatoll пишет:
Весной планирую достроить дом, и уже сейчас хочу заказать окна, чтобы с приходом тепла не тратить время. Где это можно сделать наиболее выгодно в нашем городе?
В нашем городе есть целые три отделения, которые направлены на производство металлопластиковых окон с профиля от Века. Благодаря его качеству все конструкции очень крепкие, а главное достоинство - это не высокая цена на них. Поэтому, это самый верный вариант, где можно наиболее выгодно заказать металлопластиковые окна (Херсон). Зайдите на сайт, проконсультируйтесь, просмотрите варианты профильных систем и выберите лучший вариант для Вашего дома)

oknasv поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
petrpetr_80




Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-10-31

Окна дома моего Empty
СообщениеТема: Re: Окна дома моего   Окна дома моего EmptyПн Янв 20, 2020 1:27 am

Остеклила балкон весной и не пожалела ни грамма об этом. После деревянных старых рам, часто теперь взгляд падает на новые пластиковые, когда выходишь на балкон. К тому же, больше света поступает в квартиру, однозначно, и из-за самого профиля балконного блока, который занимает мало места по периметру. Специалисты из компании https://lux-okna.com/ приятно удивили. Поставили вовремя, качественно, выполнили все условия договора.

oknasv поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Vitainella

Vitainella


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-01-12
Возраст : 28

Окна дома моего Empty
СообщениеТема: Re: Окна дома моего   Окна дома моего EmptyВт Фев 04, 2020 12:24 am

Если хотите моего мнения послушать, то я советую заказывать пластиковые окна рехау https://oknapexay-spb.ru/. Почему пластик ? Это современно и отсюда всё и вытекающее - они дают хорошую звукоизоляцию и прекрасно с теплоудержанием справляются. Народный выбор. Мне и сами подсказали, а я уже выбирала. К тому же это и просто красиво, отличный вид как со стороны, так и изнутри

oknasv поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Denni

Denni


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-09-16
Возраст : 34
Откуда : Украина

Окна дома моего Empty
СообщениеТема: Re: Окна дома моего   Окна дома моего EmptyЧт Мар 19, 2020 3:57 am

У мене у батьків досі дерев'яні вікна, але особисто я вважаю, пластик все ж набагато довговічніше, дешевше, надійніше. Якщо хто боїться що пластик мовляв ненатуральний, шкідливий і т.п. - сучасні вікна проходять серйозні перевірки. Ми вирішили поставити вікна і двері https://veka.ua/ua/production/plastikovye-dveri/mezhkomnatnaya-ofisnaya-dver/ пластикові.

oknasv поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
anitaQ




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-23

Окна дома моего Empty
СообщениеТема: Re: Окна дома моего   Окна дома моего EmptyСр Апр 22, 2020 10:46 am

Сейчас наверное еще ничего и не работает. По крайней мере у нас в городе все магазины такие закрыты. Единственный вариант заказать онлайн. Я думаю, это все временно и в скорое время вернется на свои круги. Мы, когда меняли окна, заказывали у http://www.eurookna.kh.ua/ . Можно у них уточнить по цене и что еще вас интересует. Окна бюджетные, но на качество не жалуемся, все отлично.

oknasv поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окна дома моего
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Окна для дома
» Красно: "Крым!".
» Металлопластиковые окна
» Двери где купить?
» Металлопластиковые окна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Доска объявлений :: Предложение-
Перейти: