Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Напольные покрытия недорого
Подарки к новому году  EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Розкажіть з чого почати?
Подарки к новому году  EmptyВчера в 11:07 pm автор PonedelNik

» Стоматология для вас
Подарки к новому году  EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Подарки к новому году  EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Подарки к новому году  EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Подарки к новому году  EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Подарки к новому году  EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Подарки к новому году  EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

» Вытяжная вентиляция для квартиры
Подарки к новому году  EmptyВчера в 3:01 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Подарки к новому году

Перейти вниз 
+19
Pronia
Folas
Зоряна111
YanaTkachuk
Farilo
Enoxini
deen
Мальвина
Aris
Роса
РитаN
Alex25
petrpetr_80
BupiBop
Локи
FistashkA
АрхипХ
Alyana
Xutoryanka
Участников: 23
АвторСообщение
Xutoryanka

Xutoryanka


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-04-03

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСб Ноя 30, 2019 7:56 am

что ваши дети на новый год у Деда мороза просили ? уже купили подарки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alyana

Alyana


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2019-04-04

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСб Ноя 30, 2019 9:00 am

У меня сын попросил лонгборд, ещё не купили, но уже присмотрели подходящий на этом сайте https://candyboards.com.ua/ тут и цены хорошие и выбор смотрю большой очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
АрхипХ




Сообщения : 161
Дата регистрации : 2019-12-04

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСр Дек 04, 2019 1:37 am

Моей дочке будет 3 года, она пока еще не сильно понимает что такое Новый год и дед Мороз, но хочу заказать детскую мебель или огромный домик для кукол.
Вернуться к началу Перейти вниз
FistashkA




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-09-14

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСр Дек 04, 2019 4:02 am

младшему - наушники, старшему - ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Локи




Сообщения : 127
Дата регистрации : 2019-08-03

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСб Дек 07, 2019 6:23 pm

Ой, а наш сын подросток начал усердно читать комиксы. Никогда не любил читать, а тут… раз! И увлёкся этими книгами.
Так что, мы ему однозначно купим под ёлочку на Новый год детские комиксы . Берем мы такие книги на сайте Розетка.
Мне нравится, что можно выбрать книгу на украинском языке. Так и качество картинок и бумаги отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
BupiBop




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-12-09

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyПн Дек 09, 2019 1:03 pm

интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
petrpetr_80




Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-10-31

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyВт Дек 10, 2019 7:29 am

У меня же проблема с выбором подарка для коллеги. Подарить деньги не красиво, такое больше для близких подходит, а угадывать что ей понравиться тоже глупо. Решила дарить что-то маленькое, но милое. Если не понравиться, то хоть не будет занимать много места. Лучше всего дарить небольшие оригинальные статуэтки, или сувениры из славянской керамики, либо посуду из красной глины купить http://gift-ceramics.com.ua/red-clay/, у нее точно такого нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex25




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2019-08-19

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyВт Дек 17, 2019 11:26 pm

Много вариантов...
Вернуться к началу Перейти вниз
РитаN




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-12-09

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyЧт Дек 19, 2019 2:28 am

мои 4-х летний ребенок написал письмо деду морозу, письмо состоит из 6 позиций))) квадрокоптер, монстр трак, набор машинок хотвилс, лего, книжка сказок, настольная игра))) вот как-то так))) а на днях мамочку (меня) заставил мой ребенок написать письмо деду морозу)))) и мама написала....Хочу смас лифтинг ультразвуковой )))))) а кто уже делал эту процедуру, девчонки, как вам результат https://smas.com.ua/foto-do-i-posle/ ? делитесь мнением
Вернуться к началу Перейти вниз
Роса

Роса


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-27

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Подарок ребёнку   Подарки к новому году  EmptyСр Мар 17, 2021 3:03 am

Xutoryanka пишет:
что ваши дети на новый год у Деда мороза просили?

Квадрик просили, вот такой:

Подарки к новому году  8990c25021d58d63ee3e107c8cebfdd4

с пультом и двумя моторами. У https://raspashonka.ua/kvadrotsikly/ такой нашла. По деньгам потянула )))

Не самая дешёвая модель, но подарить на праздник такую машину можно. В raspashonka.ua есть из чего выбрать, если что, вариантов по авто много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aris




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-07-28

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyЧт Авг 05, 2021 11:01 pm

Привет! А что вы думаете про матрас? Я здесь взяла недавно матрасы https://www.matras.ru/catalog/matrasy-dlya-divanov/ortopedicheskie/ . Очень классно, что спина расслаблена теперь. Мы часто недооцениваем наши чувства. После покупки этого матраса, вы поймете, в чем же разница. Отличный сайт, и цены на нем тоже приемлемые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина




Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-10-04

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСб Окт 30, 2021 12:27 am

Какая чаша лучше https://www.03247.com.ua/list/337359 магазин кальянов St-market.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-06-05

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСр Ноя 17, 2021 12:35 am

Я думаю своим родителям на Новый год подарить одеяла. Нашел не дорогие в интернет-магазине Подушка https://podushka.com.ua/ru/odeyala.html Подскажите, какие они у них по качеству? Всем спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enoxini

Enoxini


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-12

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyЧт Дек 02, 2021 7:51 am

Какие еще есть варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Farilo

Farilo


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-11-26

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyЧт Дек 02, 2021 8:48 am

Жене собираюсь подарить худи с принтом https://rozetka.com.ua/genskie-hudi/c4637375/dekorirovanie=s-printom/ кстати можете подсказать какой выбрать рисунок? Ну чтоб празднично было)) С оленями?))
Вернуться к началу Перейти вниз
YanaTkachuk




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-11-30

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyЧт Дек 09, 2021 1:52 am

я планирую мужу купить старинные винтажные шахматы. Долго не могла найти вариант, который мне понравится. А потом случайно зашла в антикварный магазинчик и наконец-то нашла. Шахматы с японскими фигурками отлично впишутся и в интерьер и муж фанатеет от японской культуры. Я даже думаю, продать старинную икону в эту лавку, дома она все равно никому не нужна, а так... может найдется какой-то ценитель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоряна111

Зоряна111


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-11-17

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyПт Дек 10, 2021 12:36 pm

И правда, тема выбора новогодних подарков опять стаёт актуальной. Я уже определилась с подарком для своего мужа, заказала красивую высокую модель кальяна. Выбирала этот стильный аксессуар в интернет магазине https://kaya-shop.com.ua/kalyan. Поскольку магазин специализируется на продаже кальян, то выбор тут замечательный и цены меня порадовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-06-05

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyВт Дек 14, 2021 11:06 am

Например, на Новый год можете подарить устройство для нагревания табака https://www.6264.com.ua/news/2977013/elektronni-sigareti-abo-pristroi-dla-nagrivanna-tutunu-v-comu-riznica или электронную сигарету, а на этом портале можете почитать в чем между ними разница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Folas

Folas


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-02-10

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyЧт Апр 28, 2022 2:09 am

Подарок своеобразный в виде матраса придумали, но в целом если он нужен, то поддерживаю. Понимаю, что затраты на него могут быть большими, но ищите по дешевле, плюс еще вот тут посмотрите недорогие одеяла, которые очень хорошего качества, плюс из натурального материала. Магазин рекомендую, там текстиль от известного производителя и доставляют оперативно, что радует не менее чем ассортимент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pronia

Pronia


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-02-11

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyВт Авг 09, 2022 5:18 am

Enoxini пишет:
Какие еще есть варианты?

Я тоже ищу для ребенка подарок. С удовольствием послушаю советы. Интересует что-то для подвижных игр, подбираю презент племяннику на день рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настя

Настя


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-05-05
Возраст : 35

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСр Авг 10, 2022 8:18 am

Могу подсказать, где купить детский батут с защитной сеткой в Киеве https://neposedam.com.ua/catalog-batuty145/batut-s-zashchitnoi-setkoi/ Это будет самый интересный подарок, можете не сомневаться! У моих детей такой, так невозможно оторвать, прыгают постоянно. Все дети очень любят такие развлечения.
Подарки к новому году  305sm-multicolor-1-500x500-product_popup-500x500
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоряна111

Зоряна111


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-11-17

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСр Дек 07, 2022 2:59 am

Мои дети всегда составляют список желаний к Новму году, поэтому я всегда в курсе что им нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-11-18

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСр Дек 07, 2022 3:06 am

У меня уже взрослые дети, ничего особенного им не покупаю сейчас. Просто даю денег и они сами решаю на что их стоит потратить.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlenA

OlenA


Сообщения : 121
Дата регистрации : 2020-01-25

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyСр Дек 07, 2022 3:16 am

Если дети маленькие, то и подарки нужны попроще. У меня дочке 16 лет и она попросила к Новому году купить её новый ноутбук. Мы с мужем решили купить хорошую компьютерную технику производителя Apple/ На сайте магазина Технобот просмотрели разные варианты и заказали оригинальный Apple iMac. Техника реально качественная и стоит своих денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-01-15

Подарки к новому году  Empty
СообщениеТема: Re: Подарки к новому году    Подарки к новому году  EmptyПн Янв 23, 2023 5:18 am

На мой взгляд, детям проще выбрать подарок чем взрослому, учитывая какой сейчас выбор игрушек. Мне кажется ребенок будет рад любой игрушке, а взрослому попробуй подбери. Я последний раз устроил ужин, правда готовил не сам, а мне все привезли вкусную еду: суши токио сумы и мне кажется подарок удался, главное ж что это было от чистого сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки к новому году
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Житло у новому будинку
» Туры на Байкал в 2022 году
» Политическое убежище в США в 2023 году
» AME Capitals: отзывы клиентов о брокере в 2023 году
» Люди, стоит ли создавать канал на ютубе в 2019 году?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: