Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Напольные покрытия недорого
Новости: стоит ли им доверять? EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Розкажіть з чого почати?
Новости: стоит ли им доверять? EmptyВчера в 11:07 pm автор PonedelNik

» Стоматология для вас
Новости: стоит ли им доверять? EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Новости: стоит ли им доверять? EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Новости: стоит ли им доверять? EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Новости: стоит ли им доверять? EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Новости: стоит ли им доверять? EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Новости: стоит ли им доверять? EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

» Вытяжная вентиляция для квартиры
Новости: стоит ли им доверять? EmptyВчера в 3:01 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Новости: стоит ли им доверять?

Перейти вниз 
+10
deen
Malik80
anitaQ
Симпатик
австралиец
ddrimer
flout
Jangero
Рита
Виталий
Участников: 14
АвторСообщение
Виталий

Виталий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-12-01

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyВс Фев 03, 2019 8:44 am

Доверяете новостям из тв или интернета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рита

Рита


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2018-05-27
Возраст : 36

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyВт Фев 05, 2019 11:56 am

Как говорит старая пословица - доверяй, но проверяй. Сейчас много фейковых новостей, которые направляют нас в ненужное русло. Советую подписаться на блог, который ведет Алена Шевцова https://blog.liga.net/user/degrik/profile. Девушка интересно пишет и дает советы о том, как на фактах проверять новости. Также она публикует заметки на темы саморазвития, что сейчас никому не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jangero




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-23

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyСр Фев 06, 2019 2:28 am

В журналистике есть правило трех источников. Если три источника подтвердила одну и ту же информацию, то, скорее вссего, она достоверна.
Вернуться к началу Перейти вниз
flout




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-02-04

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyПн Мар 18, 2019 5:17 am

Ну а почему бы и нет? Главное уметь фильтровать источники) Например вот капитал нормальный сайт. Я там кстати совсем недавно наткнулся на эту новость https://www.capital.ua/ru/news/123984-pomosch-v-lechenii-detey-delo-chesti-dlya-antona-yatsenko естественно меня это приятно удивило и порадовало, что есть всё таки ещё нормальные депутаты. Я решил побольше узнать про него, как выяснилось он ещё много чего хорошего делал, я советую вам погуглить. Считаю что такие люди действительно достойны уважения
Вернуться к началу Перейти вниз
ddrimer

ddrimer


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-23

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyВт Апр 23, 2019 12:47 am

Виталий пишет:
Доверяете новостям из тв или интернета?

Все ТВ каналы принадлежат олигархам, и их новости подчиняются редакционной политике.
Новости в интернете может легко разместить кто угодно. Сам частенько заказываю статьи на новостных ресурсах (это кстати не дорого стоит Wink ).
Поэтому реально новости нужно очень сильно фильтровать и сверять из разных источников...
Вернуться к началу Перейти вниз
австралиец




Сообщения : 186
Дата регистрации : 2018-07-04

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyВс Сен 01, 2019 2:38 am

Да, согласна, что всю информацию на СМИ нужно фильтровать и уметь отличать фейк от правды. Я читаю такой новостной портал, где просто даются факты, без комментариев, вот он https://ipne.ws/news/world/ . Тут мировые новости написаны очень доступно, в каждой статье есть ссылка на первоисточник, много фотографий и видео, что доказывает правдивость инфы. С удовольствием читаю новости из-за рубежа, особенно мне нравится узнавать о новинках технологий. Все-таки, наши учёные далеко позади, в сравнении с зарубежными….
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-09-14
Возраст : 37

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyПт Авг 28, 2020 12:09 pm

Только по телеку новости смотрю - в интернете кто угодно может новости писать
Вернуться к началу Перейти вниз
anitaQ




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-03-23

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyПт Авг 28, 2020 12:11 pm

Здравствуйте! Давно не доверяю новостям, не по ТВ, не в интернете. Потому что ничего позитивного там нет, а каждый раз расстраиваться не охота. Тем более, когда ты мама, тебе наоборот нужно заряжаться только положительными эмоциями, чтобы потом дарить их ребёнку. Так вот поэтому я читаю только сайт для современных мам https://www.smartmama.com.ua/category/servisi-smart-mamam/ Всё самое полезное и интересное! И всем мамочкам советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Malik80

Malik80


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-09-17

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyВс Авг 30, 2020 3:23 am

Я убедился на собственном опыте, что не всем новостям нужно доверять! А еще они правду перекручивают
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-06-05

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyПт Фев 05, 2021 9:40 am

Ось тут читаю новини Кривого Рогу https://stopcor.org/tag/ostanni-novyny-krivogo-rogy/ завжди перебуваю в курсі всіх подій і знаю, які нововведення і зміни будуть відбуватися найближчим часом.
Вернуться к началу Перейти вниз
misgri




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-07

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyВс Фев 07, 2021 2:30 pm

Да какая на самом деле разница-главное как вы реагируете на события, что вам показывают. в целом все субъективно
Вернуться к началу Перейти вниз
Varnava123456789

Varnava123456789


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-12-09

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyВт Фев 09, 2021 3:00 am

Смотря же какая информация. Но обычно - нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ИгорьСавонин




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2021-02-15

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyПн Фев 15, 2021 9:20 am

нельзя читать только один новостной портал
Вернуться к началу Перейти вниз
petrpetr_80




Сообщения : 428
Дата регистрации : 2019-10-31

Новости: стоит ли им доверять? Empty
СообщениеТема: Re: Новости: стоит ли им доверять?   Новости: стоит ли им доверять? EmptyПн Мар 01, 2021 5:28 am

Виталий пишет:
Доверяете новостям из тв или интернета?
Главные новости Украины и мира, политические и аналитические статьи, обзоры, интервью, мнения, тренды, бизнес новости - https://vnews.com.ua/.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новости: стоит ли им доверять?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На каком сайте стоит читать новости про криптовалюты?
» Кто знает надёжную ритуальную организацию в Москве которой можно доверять (желательно государственная) для православных похорон.
» Стоит ли покупать?
» СММ стоит ли использовать?
» Думаю стоит попробывать

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: