Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Табак для кальяна Гуцул
Подарок подруге - Страница 2 EmptyСегодня в 11:44 am автор Камилла

» Розкажіть з чого почати?
Подарок подруге - Страница 2 EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
Подарок подруге - Страница 2 EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Подарок подруге - Страница 2 EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Подарок подруге

Перейти вниз 
+30
Зоряна111
Vicilyan
Анатоха
Vasiliy23
Аркадий
Satina
Strondexru
Mashka
Jo Kebab
tolik
Таня
Jonatan
MartaAnna
Юрий Богдан
Killya
Olga
Настя
lilu
партитура
Kotov
Mishlen
ddrimer
kinkong
Лука
Виталий
Reschka
Burboon
австралиец
hersinko
Юлия Федоровна
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Jo Kebab




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-08-28

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПн Сен 16, 2019 11:12 pm

Как это так получилось, что вы не знаете что дарить своей подруге? Вы же ее лучше всех знаете. Моя дочка дарила своей подруге на день рождения экосумку, вот такую https://tk.ua/ru/catalog/gotovye-izdeliya/ekosumka.html Только напечатала на ней фотографию и подпись прикольную - получилась эксклюзивная сумка - молодежный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashka

Mashka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-08-30

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyСб Сен 28, 2019 2:47 am

Нормальний подарунок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strondexru

Strondexru


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-09-04

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyВс Ноя 10, 2019 6:40 am

Привет. Я обычно дарю то, что просят. Но бывает подруга и сама не знает, чего хочет. Мы же девочки все таки. Тогда я стараюсь найти что-нибудь уникальное и оригинальное. На этот день рождение я подарила ей сережки от сюда https://mymono.com.ua/catalog/sergi/f-metal-is-serebro/. Подарила я ей серьги "кометы". Хотя мне еще безумно нравятся серьги "круговорот". Вообще в этом магазине много уникальных украшений. Советую присмотреться.
Вернуться к началу Перейти вниз
MartaAnna

MartaAnna


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-06-30

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2019 2:00 pm

Подарок подруге надо особенный подбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satina

Satina


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-11-21

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyЧт Ноя 28, 2019 2:03 pm

Тут вы правы конечно. Сама для подруги подарок подбираю. Нужны женские ювелирные украшения. Подскажите, где в Киеве хороший ассортимент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-11-18

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Ноя 29, 2019 2:07 am

Хорошей подруге можно подарить что угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадий

Аркадий


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2019-11-18

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Ноя 29, 2019 2:08 am

Я недавно подружке подарила духи ее любимые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий

Виталий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-12-01

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Ноя 29, 2019 7:36 am

Мне мои подруги на последнее день рождения подарили экскурсию на яхте по Днепру, это очень круто и интересно. Подумайте, посмотрите условия, вот есть есть где доступна такая услуга как прогулка на яхте цена http://progulka.ks.ua/progulka_na_yahte Есть яхты есть и катера. Такой подарок точно понравится ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasiliy23




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-06-21

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyВт Фев 11, 2020 2:40 am

Добрый день! Тоже сейчас выбираем подруге подарок и пока больше всего понравился вариант из этого магазина https://kazanova.ua/12753-otkrytaya-analnaya-probka-anal-fantasy-open-wide-tunnel-plug-xl-chrnaya-72-sm/ Она у нас любит всё такое интересное, оригинальное и неординарное) Вот как раз) Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатоха




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-06

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Фев 14, 2020 3:38 am

Мы все делаем гораздо проще, наш подарок это устроить ей праздник, мы арендуем загородный дом покупаем коньяк Довбуш карпатський, готовим много еды, придумываем конкурсы. И потом гуляем все выходные на пролет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vicilyan

Vicilyan


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-02-21

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПт Фев 21, 2020 5:13 am

Если бы я дарила подругам все что здесь предлагают, стала бы давно банкротом! Подарок должен быть не дорогим и в тоже время нужным, проще всего дарить косметику, например Консилер под глаза rozetka.com.ua/konsiler/c4658438 не дорогой и всем девушкам нужный подарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зоряна111

Зоряна111


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-11-17

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyПн Дек 13, 2021 4:07 am

Если вы с подругой в хороших отношениях, то вы должны знать что ей нужно и что ей можно купить на подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-04-21

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2021 1:54 am

Я думаю, что вам можно пандора купить харьков Каждой женщине приятно получать украшения в подарок! У них большой выбор браслетов, кольц подвесок. Они все очень красивые и элигантные! Все зависит от вашего вкуса! По сьтоимости тоже выходит нормально! И плюс, это память будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marvok

Marvok


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-04-06

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyВт Дек 21, 2021 2:17 am

Думаю а может быть мне стоит подарить подруге поход в салон кто его знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Farron

Farron


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-01-22

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyСр Дек 22, 2021 2:39 am

Так почему бы и нет? Вот мою подругу папиломмы достали, так пришлось ей поискать косметологиечский центр. В Киеве как раз один такой есть, там хороший набор услуг, в том числе и по удалению папилом. Короче тут https://venus-clinic.com.ua/en/papilloma.html посмотрите. Цены там достаточно хорошие + есть свое оборудование и персонал очень грамотный. Так то удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Folas

Folas


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2022-02-10

Подарок подруге - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок подруге   Подарок подруге - Страница 2 EmptyВт Сен 20, 2022 10:41 pm

Подруге, которая живет в Киеве, подарил подарок в виде стильной женской сумки, она ее давно хотела, но никак не решалась. Мы взяли все на себя и сделали заказ в интернет-магазине https://anybag.ua/, плюс очень доступная цена вышла, доставка оперативная и удобная, а за бесплатную доставку источнику отдельная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок подруге
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Подарок подруге
» Подарок!!!!!!!!
» Подарок!!!!!!!!
» Подарок!!!!!!!!
» Подарок!!!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: