Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Табак для кальяна Гуцул
нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyСегодня в 11:44 am автор Камилла

» Розкажіть з чого почати?
нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 нелегальный бизнес в украине, как спастись

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
микола44
Гость




нелегальный бизнес в украине, как спастись Empty
СообщениеТема: нелегальный бизнес в украине, как спастись   нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyЧт Май 07, 2015 12:46 am

секретная служба действующая в Украине и странах СНГ. занимается в основном распространением слухов, отдельно взятых людей подвергает психической обработке сродни гипнотизации. ее методы работы чем-то напоминают психотропное оружие. люди связанные с этим дело называю иногда комунальщики, жеки. некоторые люди помешанные на этом деле и считают это дело чудом, за разговоры об этом могут подвергнуть человека издевательствам. В Украине численность этой организации 1500 человек, многое из того что она делает напоминает скандал с АНБ. Вероятно ООН известно об деятельности этой организации, но они об этом молчат. проблема обнаружения этой организации заключается в том что психика большинства населения все это дело не воспринимает как существующее, мысли обывателя при разговоре об этом деле приходят в пляс, жертвы этой организации могут страдать амнезией и испытывать трудности в даче показаний. Да и вообще международное сообщество не очень то заинтересовано в раскрытии этого бизнеса. Некоторые люди связанные с этой сферой считают это дело чудом и реагируют агрессивно. Некоторые вещи из того что делает эта организация могут быть расценены как крупное преступление и пахнут паранормальщиной.

вот показания жертвы:

"я - человек со слабой психикой, в определенном понимании инвалид. с детства местные люди с меня издевались и подвергали педофилии, это повторялось из года в год и чем то напоминало секту. оказывается в Украине подобными вопросами у нас занимается какая-то организация наподобии эскадронов смерти. в народе "обласная психбольница". эти люди меня избивали, подвергали педофилии, издевательствам и психологической обработке ... это было ужасно.
все это повторялось из года в год. я пытался куда-то жаловаться, но напрасно. я страдал амнезией и трудностями в плане дачи показаний. все это дело чем-то напоминало педофилию и бесноватую секту. говорят у нас теперь демократия и страшного нет, но это неправда. меня пытались несколько раз убить. некоторые люди у нас на этом деле помешаны и считают это чудом, они говорят "служба/десятина, волки/медведи". они приходили к нам в дом и что-то визжали. люди из этой организации преследовали меня, издевались подвергали нечто вроде как педофилии, доводили до сумашествия, нарушали права человека, они доводили меня до действий незаконного характера, местное население также не давало спокойно жить. формально этой сферы жизни и организации у нас нет. жертвы испытывают трудности в даче показаний и страдают амнезией. в данный момент я я являюсь инвалидом и еле дышу, моя болезнь чем-то напоминает депрессивные состояния и невроз, во время общения с людьми в трети случаев могут выделятся негативные эмоции".

вот упрощенная модель

если вы человек с нетипичной психикой то вы можете подвергнутся в Украине и странах СНГ издевательствам со стороны местного населения, часом все это напоминает педофилию и бесноватую секту. этим делом у нас занимается секретная служба называемая в народе комунальщики, ее численность порядка 1500 человек, они обрабатывают психологически жертв, со временем жертва может впасть в состояние наподобии сумашествия и вспоминать странные вещи ...
формально всего этого у нас нет, жаловаться некому, жертвы не понимают что творится. жертвами становятся как правило люди слабые в жизненном плане. подвергнись проверке материалы этой организации все это дело могло бы вызвать крупный скандал. проблема самозащиты в том, что жертвами этой организации являются люди в определенном понимании инвалиды. повторяю, международная общественность не очень-то заинтересована в раскрытии всего этого дела. дела этой организации чем-то напоминают педофилию, психотропное оружие и паранормальщину.


== теги ==

служба, десятина, службу делать, волки, медведи, комунальщики, жеки, секретная служба, ебеж, педофилия, в жизненном плане инвалиды, служба/десятина - квазирелигия, паранормальщина, жертвы страдают амнезией, страхами, неврозами и трудностями в даче показаний ... сексоты, месное население называет это так "ебеж, *нецензурная брань* мозги", жертв могут терроризировать словами типа "пидерас", бесноватая идеология


интересные факты

мы живем в демократическом мире, но иногда у нас случаются ужасные вещи. страдают люди слабые в жизненном плане, на них может негативно реагировать местное население и часом все это напоминает бесноватую секту, этим делом у нас занимается служба, иногда так и говорят "служба" ... формально ее нету. этих людей психологически обрабатывают, могут подвергать педофилии, жертва может впадать в состояние наподобии сумашествия и вспоминать странные вещи. жертвы в определенном понимании инвалиды. подвергнись обнародованию архивные материалы этой организации мир бы сильно удивился. проблема заключается в том что психика большинства население не воспринимает все это дело как существующее, мысли обыкновенного обывателя при разговоре об этом приходят в пляс.

показания жертвы:

"я - в жизненном плане слабый человек, в определенном понимании инвалид, местные жители издевались с меня с раннего возраста, часом все это дело напоминало педофилию и бесноватую секту. у нас этим делом занимается какая-то организация вроде эскадронов смерти, там работает 1500 человек, в стране имеется много сексотов знающих об этом бизнесе, будь обнародованы архивные материалы этой организации мир бы сильно удивился ... формально их нет в народе областная психбольница или комунальщики. эти люди издевались с меня, подвергали педофилии, психологически насиловали /гомобомба/, психологически обрабатывали, преследовали и терроризировали, это длилось годами. формально такого у нас нет, и вообще неизвестно что происходит. все это дело чем-то напоминало секту. в данный момент я - инвалид 3 группы ... для простоты говоря депрессивные состояния и невроз, в голове что-то невнятное. во время общения с людьми в голове у меня в трети случаев возникает негативная реакция".


== нелегальный бизнес в Украине и странах СНГ ==


если вы человек с нетипичной психикой и слабый в жизненном плане, то у вас могут возникнуть неприятности со стороны местного населения, иногда все это дело может напоминать бесноватую секту и педофилию. страдают от этого дела слабые в жизненном плане люди, в определенном понимании инвалиды. в этой сфере работает секретная служба, называемая иногда комунальщики или областная психбольница, там работает 1500 человек. жертв психологически обрабатывают, могут издеваться. жертва может страдать амнезией, страхами ... трудности в даче показаний, со временем впадать в сумашествие, вспоминать странные вещи. все это дело может длится годами, люди не понимают что происходит. важная проблема жертв - трудности в свободном общении с людьми


== для удаляющих ==


это моя статья


== как спастись ==

уезжайте оттуда, обратитесь в красный крест, переезжайте заграницу и там обратитесь в красный крест


== случай закарпатских педофилов ==
в 90-х годах в городке Воловец происходили ужасные события, издевались с местных детей и делали это сразу многие местные люди: учителя-педофилы Годованец, Кульбанская (учитель биологии), Пацьо (зауч), жители семя Тимковичей, Ивегеш, Куруц, многие другие, издевательства происходили из года в год и носили бесноватый и разнообразный характер, были попытки убийства. Жертв годами преследовала какая-то мафиозная организация финансируемая из бюджета действующая в области, действуя через работников УжНУ они довели жертву к малозаконному вступу в киевский университет после чего издевались. дело длилось годами. несмотря на попытки куда-то жаловаться это особого успеха не принесло. жертвой был слабый в жизненном плане человек, который з годами заболел на странную нервную болезнь. будь подвергнуты материалы проверке материалы этой организации это бы вызвало много вопросов в плане прав человека. то чем занимается эта организация чем-то напоминает психотропное оружие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanya1976

Sanya1976


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-01-14

нелегальный бизнес в украине, как спастись Empty
СообщениеТема: Re: нелегальный бизнес в украине, как спастись   нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyПн Янв 14, 2019 1:19 am

это точно
Вернуться к началу Перейти вниз
Jangero




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-23

нелегальный бизнес в украине, как спастись Empty
СообщениеТема: Re: нелегальный бизнес в украине, как спастись   нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyСр Фев 06, 2019 2:26 am

Ну с этим как раз и борется наше СБУ (ну или в нем варятся), кто его знает
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий

Виталий


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2018-12-01

нелегальный бизнес в украине, как спастись Empty
СообщениеТема: Re: нелегальный бизнес в украине, как спастись   нелегальный бизнес в украине, как спастись EmptyПн Май 13, 2019 11:04 pm

Доброго дня! Краще вкладати кошти в реальний і легальний бізнес. Зараз популярним є бізнес по вирощуванню птахів та тварин на м'ясо. Ось тут можна придбати необхідне обладнання та кормоподрібнювачі https://cropper.com.ua/ua/kormorezki/. Готову модель роботи теж знайти не важко, все є в мережі. Вкладені кошти відбиваються за 1-1,5 року, в залежності від величини підприємства.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
нелегальный бизнес в украине, как спастись
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бизнес в Украине
» Бизнес в Европе
» Бизнес консультация
» Бизнес в Нидерландах
» Бизнес с нуля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Политика-
Перейти: