Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Розкажіть з чого почати?
Стабильный доход EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
Стабильный доход EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
Стабильный доход EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Стабильный доход EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Стабильный доход EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Стабильный доход EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Стабильный доход EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Стабильный доход EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

» Вытяжная вентиляция для квартиры
Стабильный доход EmptyВчера в 3:01 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Стабильный доход

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
vintik75




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-03-25

Стабильный доход Empty
СообщениеТема: Стабильный доход   Стабильный доход EmptyПн Мар 25, 2013 9:17 am

Как реально получать доход и зарабатывать стабильно ежемесячно смотри на vintik75.a5.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
SCoTCH
Гость




Стабильный доход Empty
СообщениеТема: Реально проверенный заработок сотнями тысяч людей по всему миру   Стабильный доход EmptyВс Апр 14, 2013 11:42 am

Все что тут пишите - это развод! Я долго искал заработок в сети и вложился только в один проект BannersBroker и не жалею. Я начал с 300 баксов и без привлечения за 8 месяцев вывел 400 баксов, уделяю проекту по несколько минут в день (недели 2 активно его изучал), просто проверяю когда отработают панели и запускаю их. Прибыль растет после каждого круга, через год должен выйти на стабильный доход в 1000 баксов в месяц. Некоторые подумают, что это долго, но халявы не бывает. Кто хочет подробней узнать о проекте может почитать и посмотреть видео на моем сайте bbrokerrus.ru - там есть ссылки для регистрации. Кто станет моим рефералом, в подарок получит панель того же цвета, что и приобретенный стартовый пакет! + научу бесплатно привлекать органический трафик, чтоб это выглядело реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость




Стабильный доход Empty
СообщениеТема: Реальная и безопасная работа в интернете   Стабильный доход EmptyПн Апр 15, 2013 6:15 am

Я предлагаю вам работу которою сама испытала на себе. И мой опыт доказал мне что она честная и безопасная. И теперь я хочу поделится своим опытом с вами.
В моей жизни наступил такой период, когда у меня не было денег. Нужно был срочно думать где достать деньги. Работать по специальности я не могла потому что у меня тогда еще не было высшего образования.А на работу, на которой не нужно образование, я не соглашалась идти.И тогда я зарылась в интернете в поисках работы, которая мне бы принесла хороший доход и не требовала высшего образования. Не легкая задача скажу вам. Пытаясь найти работу я набила себе много шишек на таких работах как: Наборшик текста, Работа с почтой, Копирайтер Рерайтер, Продажа контрольных и т.д. Некоторые из этих работ приносили мизерный доход, некоторые не принесли доход вообще.
Отчаявшись я решила покончить с моей пропащей затеей " Найти хорошою роботу или подработку в интернете без образование".Но деньги мне по прежнему были нужны.И я тогда не знала что мне делать. Вечером по привычке просматривала на почте мою подписку на счет работы, и наткнулась на одно объявление: Работа не требует ни образования ни опыта работы. Нужны только две вещи: 21 грн. и огромное стремление и желание заработать. Я подумала- Очередной лохотрон. Потом еще немножко подумала и решила: Почему бы и ни попробывать. Все таки я ни чем не рискую кроме 21 грн. Но если это очередной лохотрон то это будет моя последняя попытка найти работу без образования.
Работа состояла из трех этапов. Третий был самый трудоемкий. И действительно поначалу мне показалось что это очередной развод. Золотые горы, которые обещали что я заработаю за месяц - это всего лишь 700 грн. И я оставила это дело, подумав я напоролась на очередной развод. Потом, через месяц, я решила все таки проверить сколько на моем электронном кошельке денег. И какое мое было удивление когда я там увидела 3000 грн. Я подумала: Работает все таки система. После этого я проверяла кошелек каждую неделю: деньги поступали. Ни в огромных количествах, но поступали. Через три месяца на моем счету уже был 15000 грн. И деньги продолжали и продолжают поступать.
Если вас заинтересовала моя работа, я могу рассказать ее подробности. Робота с помощу WebMoney. Состоит из трех этапов:
1- Создания своего интернет-кошелька в системе WebMone. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на ихнем официальном сайте и создать свой кошелек. Для этого ни каких денег и усилий не понадобится.
2- Пополнение 7 счетов на 3 грн. Это можно сделать не выходя из дома. Просто пополнить свой счет при помощи своей кредитной карты. Пополнять нужно на 30 грн., потому что WebMoney возьмет комиссию за пополнения своего кошелька и перечисления денег. Как пополнить вам объяснят в письме, полученном от WebMoney после создания своего кошелька. ВАЖНО: В графу ПРИМЕЧАНИЕ при пополнении 7 счетов обязательно на вписать ( ПРОШУ ВНЕСТИ МЕНЯ В СПИСОК WebMoney). Без єтого вы не сможете обналичить свои средства со счета. Потом перечислить деньги на 7 счетов при помощи функции: Передать VM. После перечисления вы стираете счет под номером один, и на его место ставите счет под номером два, на место второго ставите третий и т.д. В итоге у вас окажеться последняя строчка (седьмая) пустая, вот в нее вы и вписываете свой номер интернет-кошелька.
Счета для пополнения:
1- U303586773712
2- U139135653510
3- U204095802433
4- U391161525866
5- U183247599971
6- U385678170075
7- U299210533880
3-Распространения своего объявления в интернете. Это не сложно но трудоемко. Делаете свое объявления в блокноте на своем компьютере. В нем можете написать свою историю знакомства с этой работой, а можете и не писать. Главная цель объявления- объяснить в чем смысл работы, как это действует. И расписать все этапы, вписать счета в том порядке в котором я вам сказала. Свой пишите последним. А распространять можно где угодно ( на бесплатных досках, на сайтах по работе, форумах, вообщим где сможите). Но обязатено нужно указывать тему своего объявления: Работа на дому или Работа в интернете.
Примечание: Сделайте свое объявление кратким, но понятным всем. Желательно распространить надо до ста объявлений. Но делайте сколько хотите. Главное помните, что доход зависит от того сколько объявлений вы дадите.
Все что хотела я уже вам сказала. Могу только добавить: Главное это упорство и вера в себя. Старайтесь и у вас все получиться. Желаю вам удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
qqqqq
Гость




Стабильный доход Empty
СообщениеТема: qqqqq   Стабильный доход EmptyЧт Сен 19, 2013 1:10 pm

Простая регистрация!!!
Я 13-й в проекте!
Зарегистрируйся и наблюдай!!!
Будь в первой 100-не!!!
Старт проекта 23 Сентября в 21:00 по Москве.


www точка every24h точка com/?ref=Tajfun

Принцип работы: Система работает по принципу кассы взаимопомощи: предыдущие получают прибыль за счёт последующих. Никакого обмана. Открытая статистика. Всё зависит от самих участников. Рекламируйте сайт, зовите друзей, реинвестируйте и мы избежим такое понятие как "скам"! Пополнение баланса и вывод средств занимает не более 24 часов. Вклад от 50 до 1000 рублей на 24 часа Прибыль 10% от вклада Вывод от 50 рублей без ограничений Реферальный бонус 10% Комиссии при выводе нет. Проекту идёт 10% от общего пополнения. Эта сумма отнимается из параметра "Баланс" в статистике. Срок жизни проекта напрямую зависит от потока инвестиций. Администрация будет всячески сопутствовать развитию проекта. Мы поставили хорошую рефералку, поэтому Вам выгодно привлекать новых участников, продлевая этим срок жизни проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuliyaf




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-27

Стабильный доход Empty
СообщениеТема: Удалённая работа на дому   Стабильный доход EmptyПн Янв 27, 2014 4:33 am

Всем доброе время суток! Меня зовут Юля. Хочу поделиться с вами способом заработать, который сам для меня недавно стал новинкой! Поскольку,  уйдя в декрет,  начала активно искать дополнительный заработок. Я такой же новичок как и Вы. И с тким же недоверием читала ету статью. Но таки решилась дочитать до конца и попробывать.

Это партнерская программа широкого развития международной платежной системы "WebMoney". Работа для целеустремлённых и для тех кто знает, что без труда нельзя добиться хороших результатов!
Это легальный вид деятельности, которым можно заниматься в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется - это компьютер с подключением к интернету и желание зарабатывать большие деньги. Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы . Но предупреждаю сразу - нужно будет немного поработать.
График - свободний. Вам нужно будет уделить 2-3 часа вдень!
Все участники проекта по-началу были новичками и не доверяли, но осознав что они ничего не теряют и следуя всем инструкциям добились результатов! но Ваш результат зависит только от ваших усилий!
И так, в чем же заключается сама робота и что нам предлагают ?? (настоятельно советую дочитать до конца!!)

Я предлагаю РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩУЮ СИСТЕМУ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ! (ПРОВЕРЕНО! РАБОТАЕТ!) Эта статья для всех тех, кто хочет нормально зарабатывать! Я советую Вам дочитать этот текст до конца - там есть полезная информация для тех, кто ищет дополнительный заработок в Интернете.
Этот проект проводится специально для более широкого развития
международной платежной системы "WebMoney" Скажу от себя это касса
Взаимопомощи. Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но
тоже хочу в нем участвовать, Доход будет полностью зависить от Вашего
старания и количества розмещенных обьявлений . НО предупреждаю сразу -
нужно будет работать. Так что если вы целеустремлённый человек -
попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно! Для
достижения результата потребуется хорошо поработать около 2 недель по
3 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от
ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии
"вышлите нам 100 долларов, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и
не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это
настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке, дома - вот
почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в
том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не
предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь
пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих
вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной
почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой
недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не
мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это -
действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца
данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ,
чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное
положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ! Я предлагаю
Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие
от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю,
с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до
конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!
Наткнулся я на ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ совершенно случайно, когда искал работу
для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что
МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО
21 ГРИВНУ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов,
но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ФИГНЮ МНЕ
предлагают… Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 7
Internet-кошельков системы "WebMoney", которые ниже перечислены. Потом
вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну
строчку вверх. В результате чего седьмая строчка освобождается, куда
Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете
данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100
разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК ! Ну, я поразмыслил и подумал, что в
принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 21 гривны, деньги небольшие, ЗАТО У
МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ
СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решил
попробовать. Зарегистрировался в WebMoney Keeper Mini
и создал себе Интернет-кошелёк,
перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти
объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я
зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках
объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и
угадайте ЧТО?! Поступило всего лишь 9 гривен! А разные участники
пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши
пропало, подумал я, попал в очередной развод, желая заработать за пару
недель тысячи долларов, наивный. Ну и бросил это занятие, так и не
дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради
любопытства) заглянул в свой Internet-кошелек. Смотрю, уже побольше –
90 гривен. Да, думаю, дело не стоящее, мелочь. Ещё через 2 недели я
все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 930
гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 930
гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1
месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось
самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ,
спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После
этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я
заработал примерно 25000 гривен. И деньги идут каждый день. Каждые
несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И
это все только за цену в 21 гривну!!! Я был в очень плохом
экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу,
до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает,
пока не начал получать переводы со всей страны. Я купил себе все, в
чем нуждался. И это очень кстати, согласитесь!? Моя работа теперь -
это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ! Теперь, я расскажу Вам,
как это работает, и самое главное, ПОЧЕМУ?! Я Вам обещаю, что если вы
будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы
начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. ВАШ ВКЛАД
СОСТАВИЛ ВСЕГО 21 гривну!!! ВНИМАНИЕ, ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:



1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе "WebMoney Keeper Mini ", Далее
создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAH и положите на свой счет 25
гривен, (21 гривену для перевода по 3 гривны на 7 предложенных
интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый
перевод система снимает 0,8%.) Лично я
пополнил счет в ближайшем пункте пополнения. Выбирайте тот, который
наиболее удобен для вас - и действуйте!

2 ШАГ. Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже
перечисленных кошельков. Для этого необходимо войти в свой Кошелек
и выбрать функцию "передать WM" -> нужно указать номер кошелька, на
который будет совершён перевод и сумму, затем нажать на кнопку: OK.
Повторите так с каждым из 7-и кошельков, приведённых ниже. При
перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание"
ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney "и
тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете
обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на аждый из следующих
кошельков:

1.U368935839840
2.U182639365166
3.U362736290512
4.U818183069291
5.U312332225952
6.U229859905034
7.U392005680281

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих
7 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами "WebMoney"
кошельков вы просто не будете включены в систему и Вы не сможете
ОБНАЛИЧИТЬ доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к
себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В
скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ)
кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли,
3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой
- на место 5-го,7-ой-на место 6-го. А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ
НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3 ШАГ.  Статью и ссылку на Вашу
страницу размещайте на сайтах о работе, но не менее, чем на 50-100
форумах и новостных лентах (News Groups).

Запомните - чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот
доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200
форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000
гривен - ЭТО МИНИМУМ!!! В течение 2,5 месяцев. Больше размещений -
больше доход (при этом в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). Итак, когда Вы
достигнете ПЕРВОЙ позиции в списке, Вы будете иметь тысячи гривен. Это
стоит всего 21 гривну - небольшая сумма в наше время и главное - ЭТО
РАБОТАЕТ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра! ВРЕМЯ -
ДЕНЬГИ! Но поработать всё же придется,просто один раз разместив
обьявления, сильно много не заработаеш, надо хоть раз в 7 дней
обновлять,обьявления. Необходимо заинтересовать людей. Для этого
необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на
специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках
объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!

Всем хорошего дня!
Вернуться к началу Перейти вниз
medvedka

medvedka


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-05-20

Стабильный доход Empty
СообщениеТема: Re: Стабильный доход   Стабильный доход EmptyЧт Май 28, 2020 10:53 am

Что-то пахнет тут разводом, пополнять еще нужно на деньги
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий

Юрий


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2021-04-01
Возраст : 37

Стабильный доход Empty
СообщениеТема: Re: Стабильный доход   Стабильный доход EmptyЧт Апр 01, 2021 2:50 am

Благодарочка голуба моя, за дельный совет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стабильный доход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» попробуйте если есть время!
» стабильный заработок в интернете
» Работа на дому. Стабильный заработок.
» OnePlus 7 и 7 Pro наконец-то получили стабильный Android 12
» Пассивный доход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Доска объявлений :: Работа в Интернете-
Перейти: