Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Табак для кальяна Гуцул
Электронная сигарета EmptyСегодня в 11:44 am автор Камилла

» Розкажіть з чого почати?
Электронная сигарета EmptyСегодня в 9:42 am автор AvoAvokado

» Напольные покрытия недорого
Электронная сигарета EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Стоматология для вас
Электронная сигарета EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Электронная сигарета EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Электронная сигарета EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Электронная сигарета EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Электронная сигарета EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Электронная сигарета EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Электронная сигарета

Перейти вниз 
+5
Симпатик
Лечебная Канистра
Vladon
deen
Zanetti
Участников: 9
АвторСообщение
Zanetti




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-08-12

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyВс Дек 22, 2019 10:50 am

Посоветуйте где можно купить электронную сигарету?
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-06-05

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Re: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyПн Дек 23, 2019 8:33 am

Я сам давно уже хочу купить Juul https://uvape.pro/juul слышал, что он заправялется солевым никотином и можно самому регулировать его количество в системе. Что вы скажете по поводу этой системы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladon




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-07-31

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Re: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyСб Мар 07, 2020 5:07 am

Не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лечебная Канистра

Лечебная Канистра


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2020-05-20

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Re: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyВт Июн 09, 2020 1:52 am

Я тоже о Джулл много хорошего слышала, у них хорошая продукция, многие ее берут
Вернуться к началу Перейти вниз
Симпатик

Симпатик


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2019-09-14
Возраст : 37

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Re: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyВт Июн 09, 2020 3:58 am

Если вы новичок в этом деле, то советую вам взять JUUL Black Battery and charger kit (Без подов) Оригинал https://drsmoke.org/juul/ Максимально простое и удобное устройство для парения, просто устанавливаете картридж с жидкостью в устройство и парите. В комплекте есть эти картриджи с разными вкусами, а в дальнейшем - берете готовые картриджи на этом же сайте.


Электронная сигарета 02101900-360x480
Вернуться к началу Перейти вниз
Pokahontos345




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-08-28

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Re: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyВт Окт 27, 2020 11:40 pm

Добрый день! Если что вот тут https://vape.band/ хороший ассортимент девайсов для парения. Кстати там отличный выбор жидкости на солевом никотине, при заказе которой доставка бесплатная! Загляните!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zanetti




Сообщения : 39
Дата регистрации : 2019-08-12

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Re: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyСб Янв 09, 2021 1:47 am

Я ищу где можно купить не дорогую шлангу для кальяна https://kupit-kalyan.com.ua/shlangi-dlya-kalyana нашел такие в этом интернет-магазине. Кто знает, какие они у них по качеству?
Вернуться к началу Перейти вниз
klink

klink


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-25
Возраст : 34
Откуда : Украина

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Re: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyВт Мар 23, 2021 3:10 am

Лечебная Канистра пишет:
Я тоже о Джулл много хорошего слышала, у них хорошая продукция, многие ее берут
Кстати да, очень популярный девайс. У меня тоже такой, брал чтобы избавиться от курения обычных сигарет. И получилось, даже сам не ожидал)). А то всякие пластыри никотиновые и жвачки - все они до одного места. Только электронка помогла. Теперь пробую разные жидкости, разные вкусы, есть еще база для вейпа, чтобы готовить жидкость самому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камилла




Сообщения : 178
Дата регистрации : 2020-02-23

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Re: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyПн Апр 19, 2021 4:38 am

Брать у кого-то, особенно в условиях пандемии не самый лучший вариант. Есть же одноразовые и стоят они не дорого, вот по ним вы уже определитесь, какой именно вкус вам по душе. Я уже давно заказываю электронные сигареты в интернет магазине https://dhs.com.ua/katalog/odnorazovye-pod-sistemy/hqd/odnorazovaya-ehlektronnaya-sigareta-hqd-rosy-5/ Очень довольна разнообразием вкусов, удобством и простотой использования.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-06-05

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: Re: Электронная сигарета   Электронная сигарета EmptyВс Июн 06, 2021 6:06 am

Сейчас джулы пользуются очень большой популярностью, потому как они отлично передают вкус картриджи для них не дорого стоят. Я купил себе классный джул https://anix.ua/juul в этом интернет-магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВетальМалой




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-07-12

Электронная сигарета Empty
СообщениеТема: купить испаритель для вейпа   Электронная сигарета EmptyПт Июл 21, 2023 8:54 am

Привет, друзья вейперы!

Сегодня хочу с вами поделиться несколькими полезными советами относительно приобретения запасных испарителей для вашего вейпа.
Вот такой: Электронная сигарета Zminnyi-vyparovuvach-lost-vape-ub-mini-s1-opir-0.8-om-50515282875089

Знаю, что иногда это может быть немного сложной задачей, ведь рынок предлагает невероятное разнообразие производителей и моделей. Но не беспокойтесь, со мной вы найдете ответ на ваш вопрос!

Одно из лучших решений - это заказывать испарители для вашего вейпа в интернет-магазинах. Таким образом, вы сможете найти широкий ассортимент товаров и удобный способ оформления заказа. Но давайте поговорим о GuruVape - одном из самых популярных онлайн-магазинов для вейперов.

В Guru Vape вы найдете много разных вариантов испарителей для вашей подсистемы. Они предлагают продукцию от проверенных производителей, что обеспечит качество и удовольствие от парения. Команда Guru Vape всегда готова помочь вам с выбором и посоветовать, какой испаритель лучше подойдет именно для вашего устройства.

Приобрести испаритель для вейпа в Guru Vape очень просто. Вы можете сделать заказ на их веб-сайте, где быстрый и удобный процесс оформления гарантирует, что вы не потеряете много времени. Кроме того, они предоставляют удобные способы оплаты и быструю доставку по всей Украине.

Заказывая у Гуру Вейп, вы можете быть уверены в качестве продукции и профессиональном подходе к каждому клиенту. Их опыт и репутация говорят сами за себя, а довольные клиенты - это лучшее доказательство качества.

Итак, если вам нужен новый испаритель для вашего вейпа, я бы не колебался и заказал его у Guru Vape. Вы будете в восторге от качества обслуживания и быстрой доставки. Уверен, что вы будете наслаждаться лучшими вкусами вашего любимого электронного испарителя!

От всей души желаю вам прекрасного парения и приятного опыта от вейпинга. Запасайтесь качественными испарителями и наслаждайтесь каждым вдохом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электронная сигарета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Электронная книга
» Почему одноразовая сигарета мигает

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Доска объявлений :: Предложение-
Перейти: