Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Напольные покрытия недорого
Витамины для будущих мам EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Розкажіть з чого почати?
Витамины для будущих мам EmptyВчера в 11:07 pm автор PonedelNik

» Стоматология для вас
Витамины для будущих мам EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Витамины для будущих мам EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Витамины для будущих мам EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Витамины для будущих мам EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Витамины для будущих мам EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Витамины для будущих мам EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

» Вытяжная вентиляция для квартиры
Витамины для будущих мам EmptyВчера в 3:01 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Витамины для будущих мам

Перейти вниз 
+9
Haset
Veran
леопард
duka
Джилиан
xuio
MartaAnna
mizolda
Зоряна111
Участников: 13
АвторСообщение
Зоряна111

Зоряна111


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-11-17

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyВс Ноя 17, 2019 7:55 am

Какие витамины стоит принимать женщине, которая собирается стать мамой?
Вернуться к началу Перейти вниз
mizolda




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-11-17

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyВс Ноя 17, 2019 2:56 pm

Я думаю, что на счет витаминов или других препаратов которые будете принимать во время беременности, лучше всего спрашивать у врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
MartaAnna

MartaAnna


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-06-30

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyВт Ноя 19, 2019 12:26 am

С врачом посоветоваться точно не помешает. Я придерживаюсь такого мнения, что к вопросу беременности нужно подходить правильно и беременность нужно обязательно планировать. Мы с мужем так и делали, перед тем как планировать ребенка мы сдали все анализы и прошли полное медицинское обследование, я начала принимать витаминный комплекс Элевит Пронаталь и только после этого начали зачинать нашего ребенка. Еще важно помнить что во время беременности нужно вести правильный образ жизни, откажитесь от вредных привычек и начните правильно питаться. Вот статья https://www.elevit.com.ua/ru/pregnant/my-body/ , здесь найдете много полезной информации для беременной женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
xuio




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-03-28
Возраст : 36

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyПн Дек 02, 2019 11:55 pm

Я бы вам советовала просто полноценно питаться и быть чаще на свежем воздухе. В витаминах много химии и сплошные красители. Я еще принимала пробиотики Симбитер, которые восстанавливают полезные бактерии в организме и помогают укрепить иммунитет. Если заинтересовались, то пробиотики это https://symbiter.ua/ru/ полезные микроорганизмы, на сайте официальном больше информации о них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джилиан

Джилиан


Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-12-16

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyСб Янв 04, 2020 1:15 pm

При планировании рекомендуется употреблять в пищу шпинат, свеклу, оливки https://chto-nado-est-chtobi-zaberemenet.ru/ эти продукты богаты витаминами, особенно железом и положительно сказывается на овуляции.
Вернуться к началу Перейти вниз
duka

duka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-01-05

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyВс Янв 05, 2020 5:14 am

яблоки и молоко
Вернуться к началу Перейти вниз
леопард

леопард


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2019-11-12
Возраст : 35

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyПн Янв 06, 2020 12:05 pm

А нам нужно целый витаминный комплекс с мужем принимать перед ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kakie-vitaminyi-pered-eko-dlya-zhenshhin-i-muzhchin.html а все потому что первое ЭКО не получилось и теперь максимально нужно обратить внимание именно на подготовку к ЭКО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Veran

Veran


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-01-23

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyЧт Янв 30, 2020 6:00 am

Правильно кушайте таблетки lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Haset

Haset


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-01-30

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyЧт Янв 30, 2020 6:12 am

Самые лучшие витамины в здоровом питании!!! Ну и конечно никаких вредных привычек! Никакого кофе! Я перед беременностью жены купил пароварку поларис bt.rozetka.com.ua/steam_cookers/c80157/producer=polaris чтоб все готовилось на пару и сохраняло в себе максимум витаминов! С детьми все прекрасно!
Вернуться к началу Перейти вниз
lira

lira


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-31

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyПт Янв 31, 2020 5:31 am

Для будущих мам вполне можно пить витамины Элевит. Их даже так советуют пить чтоб волосы укрепить и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
GalinaBoyko




Сообщения : 64
Дата регистрации : 2019-11-23

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyЧт Фев 06, 2020 7:59 am

Мне врач советовал принимать магний Б6 https://www.magneb6.ua/. Этот элемент, как мне объяснили, очень важен для организма в принципе, а для беременных - особенно. Из-за его недостатка в организме есть риск развития стресса и прочих неприятных состояний. Почитайте и в случае чего проконсультируйтесь по этому вопросу с вашим врачом.
Вернуться к началу Перейти вниз
deen

deen


Сообщения : 266
Дата регистрации : 2019-06-05

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyВс Фев 09, 2020 11:22 pm

витамины конечно нужно пить
Вернуться к началу Перейти вниз
Vika19




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-11-21

Витамины для будущих мам Empty
СообщениеТема: Re: Витамины для будущих мам   Витамины для будущих мам EmptyВт Янв 12, 2021 11:39 am

Ешьте правильную еду, где много витаминов и пейте молочку. Я когда была беременна мне врач выписывал отдельно витамин D3 Now Foods и витамин К. Сейчас все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Витамины для будущих мам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» витамины!!!!!!
» Витамины
» витамины!!!!!!
» витамины!!!!!!
» витамины!!!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: