Херсонский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Херсонский форум

Форум жителей Херсона и области без регистрации
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Напольные покрытия недорого
Брендовый кошелек EmptyСегодня в 1:14 am автор acontinents

» Розкажіть з чого почати?
Брендовый кошелек EmptyВчера в 11:07 pm автор PonedelNik

» Стоматология для вас
Брендовый кошелек EmptyВчера в 10:49 am автор aloha123

» Огляд ігрового автомату Arcane Reel Chaos
Брендовый кошелек EmptyВчера в 8:09 am автор AleX_Stasiuk

» Огляд букмекерської контори Bodog
Брендовый кошелек EmptyВчера в 6:51 am автор AleX_Stasiuk

» Хочу скачать музыкальные новинки
Брендовый кошелек EmptyВчера в 4:58 am автор Marinandes

» У кого есть кабельное ТВ?
Брендовый кошелек EmptyВчера в 4:57 am автор Marinandes

» Выбираю дорожный чемодан
Брендовый кошелек EmptyВчера в 3:26 am автор Marinandes

» Вытяжная вентиляция для квартиры
Брендовый кошелек EmptyВчера в 3:01 am автор Marinandes

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум

Счетчики


 

 Брендовый кошелек

Перейти вниз 
+7
Yoshi
Finchi
Роман0
Kotov
MartaAnna
FistashkA
Марианнка
Участников: 11
АвторСообщение
Марианнка

Марианнка


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-08-18

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyСр Окт 02, 2019 10:19 pm

Девочки, решила себя порадовать классным брендовым кошельком, кто мне поможет, и скажет, какие у них преимущества от не брендовых?
Вернуться к началу Перейти вниз
FistashkA




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2019-09-14

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyЧт Окт 03, 2019 1:15 am

логотипчик
Вернуться к началу Перейти вниз
MartaAnna

MartaAnna


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2019-06-30

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyПт Окт 11, 2019 1:08 pm

высокое качество, логотип, красивое изделие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotov




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-12-18

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyПн Окт 14, 2019 5:58 am

У брендов всегда высокое качество пошива, потому что они беспокоятся о своей репутации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роман0

Роман0


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-07-15

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyСр Окт 30, 2019 10:11 am

Марианнка пишет:
Девочки, решила себя порадовать классным брендовым кошельком, кто мне поможет, и скажет, какие у них преимущества от не брендовых?

Вот Вам статья https://times.kharkiv.ua/2019/09/18/brendovye-zhenskie-i-muzhskie-koshelki-preimushhestva-i-populyarnye-vidy/ в ней как раз описаны все преимущества брендовых кошельков. Я просто сам ее изучал, так как для супруги его искал на подарок, не хотел же заказывать что попало!

Вернуться к началу Перейти вниз
Finchi

Finchi


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2019-06-28
Возраст : 31

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyЧт Ноя 21, 2019 5:32 am

Я равнодушна к брендам, лишь бы качество было хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoshi

Yoshi


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2019-09-16

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyЧт Ноя 21, 2019 5:54 am

Я фанатка больших кошельков с многочисленными отделениями для денег, карт, мелочи. А еще я не люблю когда деньги мнутся или складываются, но при этом у меня не много кошельков, не люблю это все перекладывать постоянно. Вот с момента покупки последнего на распродаже https://seven.deals/ru-ua вообще хожу только с ним и уже успела оценить его качество. Вроде и кошелек недорогой получился по скидкам, а внешне выглядит очень достойно и практичен в носке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Burboon

Burboon


Сообщения : 150
Дата регистрации : 2018-11-06
Возраст : 39

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyПт Ноя 22, 2019 7:18 am

Марианнка пишет:
Девочки, решила себя порадовать классным брендовым кошельком, кто мне поможет, и скажет, какие у них преимущества от не брендовых?
Логотип и заоблачная цена.. зато талия будет.. потому-что у вас тупо кушать не будет за что купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника56




Сообщения : 169
Дата регистрации : 2020-01-22

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyПн Авг 30, 2021 11:50 pm

В магазине Парадиз посмотрите мужские портмоне, я там себе женский кошелек https://paradise.net.ua/zhenskie-aksessuary/zhenskie-koshelki/ покупала, конечно трудно было выбрать так как много разных моделей представлено и все такие классные. Но в итоге определилась с покупкой и довольна - вместительный и качественный кошелку, именно такой я и хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Enoxini

Enoxini


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-02-12

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyСб Сен 04, 2021 12:11 am

Мне все одно что пишет на кошильке
Вернуться к началу Перейти вниз
Zysar

Zysar


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-06-05

Брендовый кошелек Empty
СообщениеТема: Re: Брендовый кошелек   Брендовый кошелек EmptyСб Сен 04, 2021 12:18 am

Для меня важно чтоб кошелек был с правильными отделениями https://rozetka.com.ua/koshelki/c4630356/ и в тоже время не был размером с Эверест! Компактный и удобный одним словом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брендовый кошелек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Женский кошелек
» Криптовалютный кошелёк
» Красивый женский кошелек
» Иногда зарабатываю на игровых площадках, часто стали в криптовалютой оплачивать, завел кошелек, где лучше поменять не знаю, вернее, чтобы надежно было и без заоблачных комиссий.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Херсонский форум :: Общение и досуг :: Другое-
Перейти: